Ranking 1/2021Hill Gabriel (470.09.434.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéWaelchli Ethan4.627R50:6 1:6N
X25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Lambert Yohann1.482R73:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCohen Marwan2.757R62:6 5:7N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKenfack Etienne2.738R62:6 3:6N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Robinson Damien3.242R60:6 0:6N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Ruffieux Yann1.279R76:2 6:3S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Merz Alexander4.684R40:6 0:6N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Andrevski Joakim4.213R50:6 0:6N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Ruffieux Yann1.279R74:6 7:6 10:7S
X23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rindlisbacher Lenny0.822R84:6 6:2 1:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsLevesque Georges2.942R60:6 0:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsVrieze Robin0.821R87:5 6:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHedqvist Lars2.893R66:2 5:7 9:11N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCakar Alem1.211R77:5 6:7 10:6S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHida Shinnosuke2.567R60:6 3:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlomert Yann2.485R63:6 3:6N
11.10.2020126929 Tournoi Junior TCGWaser Ivan3.329R62:6 3:6N
11.10.2020126929 Tournoi Junior TCGBernheim Isaac1.081R86:4 7:6S
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenGarcia cid Gabriel3.282R61:6 1:6N
X23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Neuenschwander Ilan2.198R62:6 4:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Mérat Noah3.386R62:6 1:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Larouche Philippe3.671R64:6 4:6N
24.10.2020126161 Coupe LMSchievano Elio4.912R40:6 2:6N
24.10.2020126161 Coupe LMNeuenschwander Ilan2.198R61:6 2:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSenet Julien2.206R71:6 7:6 6:10N
X14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchweizer Noé1.878R70:6 0:6N
21.03.2021129437 Team Cup TC GenèvePasold Nikolas0.877R86:4 6:4S
21.03.2021129437 Team Cup TC GenèveDécsey Luka2.919R62:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021JIC U12B LALandry-Roesti Noah2.952R63:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126929 Tournoi Junior TCGWaser Ivan3.329R62:6 3:6N
11.10.2020126929 Tournoi Junior TCGBernheim Isaac1.081R86:4 7:6S
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenGarcia cid Gabriel3.282R61:6 1:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Neuenschwander Ilan2.198R62:6 4:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Mérat Noah3.386R62:6 1:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Larouche Philippe3.671R64:6 4:6N
24.10.2020126161 Coupe LMSchievano Elio4.912R40:6 2:6N
24.10.2020126161 Coupe LMNeuenschwander Ilan2.198R61:6 2:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSenet Julien2.206R71:6 7:6 6:10N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchweizer Noé1.878R70:6 0:6N
21.03.2021129437 Team Cup TC GenèvePasold Nikolas0.877R86:4 6:4S
21.03.2021129437 Team Cup TC GenèveDécsey Luka2.919R62:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.05.2021JIC U12B LAGabriel Hill
Quentin Terrier
Luca Desthieux
Alexandre Constantin
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8