Ranking 1/2019Trigo Mikaël (892.87.280.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.05.2018IC 2LSerena José-Javier2.859R72:6 6:4 6:2S
26.05.2018IC 2LNussbaumer José0.569R96:3 6:1S
10.06.2018IC 2LKolb Alexandre2.203R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.07.2018112921 Murten Open | CHF 1'500 | **Label FriJuNe**Offner Daniel5.147R53:6 6:3 1:6N
01.07.2018112921 Murten Open | CHF 1'500 | **Label FriJuNe**Von Siebenthal Ronny4.064R66:2 6:3S
01.07.2018112921 Murten Open | CHF 1'500 | **Label FriJuNe**Huter Pierre4.410R56:1 7:6S
08.07.2018111594 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Mauron Jocelyn6.283R36:7 2:6N
08.07.2018111594 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Mottaz Hadrien3.790R66:4 6:0S
15.07.2018112695 OPEN DE MARLY, Hospitality (N1-R1) **Label Aebischer Gaëtan6.510R34:6 2:6N
X12.08.2018110408 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2018 **LABEL FRBassarguine Patrick5.609R44:6 5:7N
12.08.2018110408 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2018 **LABEL FRBisel Jérôme5.353R46:2 4:6 7:5S
12.08.2018110408 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2018 **LABEL FRPaquier Jeremy3.793R66:1 6:2S
13.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Aeby James6.288R47:5 2:6 0:6N
26.08.2018110831 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CudrefinDerron Marc4.014R64:6 6:3 6:0S
26.08.2018110831 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CudrefinLesseigne Eric5.866R40:6 7:6 6:0S
26.08.2018110831 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CudrefinMenet Flavio4.620R56:2 6:0S
W26.08.2018110831 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CudrefinMeigniez Yann0.713R9
26.08.2018112771 Tournoi des écureuils X **LABEL FRIJUNE**Deschenaux Christophe4.064R66:3 6:2S
26.08.2018112771 Tournoi des écureuils X **LABEL FRIJUNE**Favre Yoann3.496R66:1 6:0S
26.08.2018112771 Tournoi des écureuils X **LABEL FRIJUNE**Chassot Benjamin3.391R66:4 6:1S
02.09.2018114072 Domaine du Vieux Moulin Albert Derron & FilCurrat Lionel4.539R56:3 7:5S
02.09.2018114072 Domaine du Vieux Moulin Albert Derron & FilAdank Robert3.012R66:2 6:2S
X23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Mauron Jocelyn6.283R36:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LMaglione Jules10.320N4 (111)2:6 0:6N
11.05.2019IC 1LLugon-Moulin Noah6.269R47:5 6:7 4:6N
01.06.2019IC 1LSjostrand Jacob7.398R21:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 1LMikaël Trigo
Sylvan Menet
Sébastien Strauss
Xavier Maier
2:6 3:6N
11.05.2019IC 1LMikaël Trigo
Sylvan Menet
Noah Lugon-Moulin
Robert Barnett
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8