Ranking 2/2019Burkhalter Jamil (240.07.433.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LLorenzini Diego1.818R77:6 7:5S
31.05.2019IC 3LBaumann Dominik0.918R86:3 6:1S
02.06.2019IC 3LKernen Fabian3.107R66:4 6:2S
15.06.2019IC 3LRauch Jon1.485R76:0 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAPetrovic Mihailo2.995R76:3 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAGyalistras Julian5.917R42:6 0:6N
28.08.2019JIC U12B LAIezzoni Antonio4.965R41:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.10.2018115132 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenMahfoudh Ilyes4.484R51:6 2:6N
X21.10.2018115132 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGiger Jack4.605R54:6 3:6N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TPauli Gian4.810R53:6 6:2 7:10N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TFuhrer Remi1.779R76:2 6:0S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP THodler Fynn1.431R86:0 6:0S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTRenfer Valentin4.912R40:6 2:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBernhard Nai-Thim3.699R57:5 6:0S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Hennebert Julien5.494R40:6 4:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bourban Bastien3.497R66:1 6:1S
05.01.2019116224 Neujahrs Junior TurnierNavickas Björn4.749R56:4 6:4S
05.01.2019116224 Neujahrs Junior TurnierHirschi Nils2.330R76:0 6:0S
X05.01.2019116224 Neujahrs Junior TurnierKupsch Mauricio4.275R52:6 0:2Z
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernGyalistras Julian5.917R43:6 4:6N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin4.230R56:0 6:2S
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenGugger Gian2.985R66:1 6:0S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenWandeler Luis4.541R56:1 6:3S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mattis3.991R56:2 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKatana Skender5.193R50:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKriesi Brian5.077R45:7 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin7.110R33:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStamatiadis Elias2.599R76:0 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRenfer Valentin4.912R46:3 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHug Janis3.301R66:3 6:0S
X01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierKupsch Mauricio4.275R53:6 6:1 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSabet Louis3.948R57:5 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRigo Saitta Andrea4.657R53:6 6:7N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCueto Loan3.732R66:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LLorenzini Diego1.818R77:6 7:5S
31.05.2019IC 3LBaumann Dominik0.918R86:3 6:1S
02.06.2019IC 3LKernen Fabian3.107R66:4 6:2S
15.06.2019IC 3LRauch Jon1.485R76:0 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAPetrovic Mihailo2.995R76:3 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAGyalistras Julian5.917R42:6 0:6N
28.08.2019JIC U12B LAIezzoni Antonio4.965R41:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenWandeler Luis4.541R56:1 6:3S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mattis3.991R56:2 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKatana Skender5.193R50:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKriesi Brian5.077R45:7 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin7.110R33:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStamatiadis Elias2.599R76:0 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRenfer Valentin4.912R46:3 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHug Janis3.301R66:3 6:0S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierKupsch Mauricio4.275R53:6 6:1 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSabet Louis3.948R57:5 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRigo Saitta Andrea4.657R53:6 6:7N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCueto Loan3.732R66:3 6:1S
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenWinz Florian3.508R66:4 6:2S
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenVasadze Christian6.536R32:6 2:6N
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMeryem Eray Ömür6.308R34:6 3:6N
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchneider Léo4.614R56:4 6:0S
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNJeanneret Jan Surafel1.217R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2019IC 3LMicha Bütler
Jamil Burkhalter
Simon Moser
Amir Sahi
6:4 2:6 10:7S
02.06.2019IC 3LFlorian Kuznini
Jamil Burkhalter
Daniel Schüpfer
Andy Anliker
7:5 6:2S
15.06.2019IC 3LJamil Burkhalter
Sebastian Graber
Antoine Oberson
Kevin Kramer
6:1 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.06.2019JIC U12B LAJamil Burkhalter
Delano Streich
Beda Zuber
Kilian Frei
6:2 6:2S
19.06.2019JIC U12B LAJamil Burkhalter
Sebastian Graber
Julian Gyalistras
Alessandro Hunziker
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8