Ranking 1/2020Rohrer Nico (754.07.419.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LATheiler Noel2.017R76:3 6:4S
14.06.2019JIC U12B LASchenkel Lars2.174R76:3 6:3S
23.06.2019JIC U12B LAGiger Jack4.713R55:7 1:6N
24.08.2019JIC U12B LASynak Nils3.146R76:0 6:0S
01.09.2019JIC U12B LAGiger Jack4.713R56:2 5:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonBrunold Mattis4.883R53:6 6:1 4:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPalombo Luca2.676R66:3 6:1S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBernhard Nai-Thim4.191R56:1 6:1S
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCuennet Justin4.059R56:3 6:2S
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSabet Louis4.142R56:3 6:0S
X16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRochat Alexandre4.479R56:7 3:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Giorgio5.004R43:6 3:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPalombo Luca2.676R66:1 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEggli Nevio4.079R53:6 6:1 7:6S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBernhard Nai-Thim4.191R56:2 6:1S
X08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéJung Loïc3.066R64:6 6:2 5:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Jonathan4.320R56:2 6:1S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin4.059R56:2 7:6S
X06.10.2019119791 Glâne OpenDarioli Lucas3.978R52:6 6:4 5:7N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTZehetner Lucas4.784R54:6 2:6N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStettler Gian Lorenz3.557R56:3 7:5S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.784R56:4 2:6 6:10N
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Hug Janis3.549R66:0 6:2S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Matter Nico4.140R56:1 6:4S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmid Noah4.902R52:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Koglin Nicolas3.896R66:1 6:1S
X08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sommer Nico4.619R54:6 1:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Hug Janis3.549R66:4 1:6 10:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenDarioli Lucas3.978R52:6 6:4 5:7N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTZehetner Lucas4.784R54:6 2:6N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStettler Gian Lorenz3.557R56:3 7:5S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.784R56:4 2:6 6:10N
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Hug Janis3.549R66:0 6:2S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Matter Nico4.140R56:1 6:4S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmid Noah4.902R52:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Koglin Nicolas3.896R66:1 6:1S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sommer Nico4.619R54:6 1:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Hug Janis3.549R66:4 1:6 10:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8