Ranking 2/2019Uloth Mateo (902.07.452.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U12B LBRöthlisberger Marius1.317R83:6 6:2 2:1W
22.06.2019JIC U12B LBHuonder Gianni2.372R73:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaJeanneret Jan Surafel1.217R86:1 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMeryem Eray Ömür6.308R30:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMewes Pascal1.376R86:2 6:1S
X18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeGerl Charlie2.022R76:3 5:7 3:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U12B LBRöthlisberger Marius1.317R83:6 6:2 2:1W
22.06.2019JIC U12B LBHuonder Gianni2.372R73:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaJeanneret Jan Surafel1.217R86:1 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMeryem Eray Ömür6.308R30:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMewes Pascal1.376R86:2 6:1S
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeGerl Charlie2.022R76:3 5:7 3:10N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstHeitmann Noah1.000R92:6 0:6N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstSalerno Cristian1.264R87:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U12B LBMateo Uloth
Emil Harrouet
Marius Röthlisberger
Mario Tschanz
W
22.06.2019JIC U12B LBMateo Uloth
Emil Harrouet
Gianni Huonder
Björn Scheidegger
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8