Ranking 1/2021Oberli Heinz (690.53.472.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 55+ 2LHaenger Andreas1.718R76:3 6:1S
X05.09.2020IC 55+ 2LVonlanden Christian3.779R62:6 2:6N
20.09.2020IC 55+ 2LGuler Peter2.777R76:3 6:4S
27.09.2020IC 55+ 2LPruzina Stanislav4.065R54:6 7:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.07.2020125102 Höhematte - Cup für 45+Winkler Urs3.646R66:7Z
07.11.2020125152 Ruedis Seniorencup TRIMBACHReinecke Herbert4.410R54:6 5:7N
07.11.2020125152 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBächli Alex4.672R56:2 7:6S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBögli Rolf4.221R56:1 6:0S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHHofer Robert4.730R56:1 6:1S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBochsler Pius3.652R66:0 6:2S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHThalmann André5.113R47:5 3:6 6:10N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHArnold Markus4.704R56:1 3:6 10:5S
28.02.2021126289 WINTER TEAM CUPBuri Urs4.682R56:2 6:0S
28.02.2021126289 WINTER TEAM CUPBerger Beat2.471R76:2 6:3S
28.02.2021126289 WINTER TEAM CUPKühni Hanspeter4.101R53:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2021IC 65+ NLAMumenthaler Gerardo3.909R67:5 1:6 7:10N
03.06.2021IC 65+ NLABrown Leroy1.268R86:0 6:1S
11.06.2021IC 65+ NLAHeldner Gabriel R5.727R46:3 6:3S
21.06.2021IC 65+ NLARitschard Hans-Ueli5.629R41:6 6:2 15:13S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.11.2020125152 Ruedis Seniorencup TRIMBACHReinecke Herbert4.410R54:6 5:7N
07.11.2020125152 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBächli Alex4.672R56:2 7:6S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBögli Rolf4.221R56:1 6:0S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHHofer Robert4.730R56:1 6:1S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBochsler Pius3.652R66:0 6:2S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHThalmann André5.113R47:5 3:6 6:10N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHArnold Markus4.704R56:1 3:6 10:5S
28.02.2021126289 WINTER TEAM CUPBuri Urs4.682R56:2 6:0S
28.02.2021126289 WINTER TEAM CUPBerger Beat2.471R76:2 6:3S
28.02.2021126289 WINTER TEAM CUPKühni Hanspeter4.101R53:6 2:6N
22.05.2021129743 Ruedis Seniorencup TRIMBACHFuchs Wolfram4.407R57:5 6:2S
22.05.2021129743 Ruedis Seniorencup TRIMBACHLocher Ruedi4.189R56:4 6:1S
22.05.2021129743 Ruedis Seniorencup TRIMBACHTschiemer Rolf3.770R53:6 6:1 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.05.2021IC 65+ NLAHeinz Oberli
René Bettoli
Pierre - André Leuenberger
Robert Van Malder
0:6 6:7N
03.06.2021IC 65+ NLARené Bettoli
Heinz Oberli
Michel Richardone
Van Hue Nguyen
6:0 6:1S
11.06.2021IC 65+ NLAHeinz Oberli
René Bettoli
Gabriel R Heldner
Daniel Oetterli
6:4 6:3S
21.06.2021IC 65+ NLARené Bettoli
Heinz Oberli
Franco Brino
Hans-Ueli Ritschard
4:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8