Ranking 2/2020Sokolaj Serina (791.07.617.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LSelenic Mina6.300R36:2 6:0S
06.09.2020IC 1LWittmer Nastassja6.695R36:2 6:0S
13.09.2020IC 1LBernasconi-Schefer Janine4.748R56:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRussiniello Lara9.328N4 (75)6:2 2:6 6:7N
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunProca Alice6.153R36:0 6:1S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.660N4 (64)1:6 1:6N
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cuchranova Sophia5.615R41:6 6:2 6:3S
X14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mäder Ailina8.110R25:7 6:4 2:10N
X31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Pickel Cléanne8.020R27:6 3:6 3:6N
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kellenberger Isabella8.706R14:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Erard Jéhanne8.195R16:3 5:7 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Giupponi Alyssa7.477R26:3 6:1S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gabriel Anaïs9.859N4 (67)4:6 0:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CFluri Salome9.818N4 (59)1:6 0:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CBoselli Marta6.733R37:5 4:6 10:7S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moning Kenisha10.068N4 (56)1:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Mavric Sultana7.970R26:2 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Tavazza Matilde7.627R26:3 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMansouri Yasmine12.873N2 (17)0:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LSelenic Mina6.300R36:2 6:0S
06.09.2020IC 1LWittmer Nastassja6.695R36:2 6:0S
13.09.2020IC 1LBernasconi-Schefer Janine4.748R56:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LSerina Sokolaj
Lea Bankovic
Mina Selenic
Fabienne Sollberger
3:6 6:4 10:3S
06.09.2020IC 1LSerina Sokolaj
Aurora Zurmühle
Nastassja Wittmer
Sophie Hugener
6:1 6:0S
13.09.2020IC 1LSerina Sokolaj
Larisa Merz
Janine Bernasconi-Schefer
Nina Steiger
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8