Ranking 2/2020Fluri Mateo (349.08.360.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 3LTran Thoa1.828R76:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019120518 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMahler Andreas5.940R36:2 6:2S
19.10.2019120518 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCristea Titus6.069R36:1 6:1S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBergomi Alex7.643R27:6 3:6 6:7N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHennebert Julien5.550R46:0 6:2S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Gabriel Leon6.886R23:6 2:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Stutz Timon5.286R46:1 6:4S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Navickas Björn4.797R46:1 6:3S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBraun Mathys6.341R36:2 7:5S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHennebert Julien5.550R46:4 6:2S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLupo Alexandru6.189R36:1 6:3S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMaurice Arthur5.498R46:0 6:0S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionRobas Dany6.808R37:5 6:4S
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLupo Alexandru6.189R36:2 6:4S
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSaxer Neil6.896R36:1 6:4S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBazil Charlie6.789R36:2 5:7 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHennebert Julien5.550R44:6 7:5 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian6.611R36:2 6:3S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGunzinger Thomas8.066R21:6 3:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunCarron Jules5.698R36:0 6:2S
X04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKriesi Brian6.611R36:7 3:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Gunzinger Thomas8.066R22:6 5:7N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kriesi Brian6.611R36:3 6:2S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fässler Mischa7.172R25:7 6:4 9:11N
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lupo Alexandru6.189R37:6 6:4S
26.01.2020122487 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseSasso Luca7.385R26:1 7:6S
26.01.2020122487 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseKläy Calvin5.092R46:2 6:0S
01.02.2020122564 TennisFun4YouParoubek Janis6.224R33:6 6:1 10:5S
01.02.2020122564 TennisFun4YouHanhart Tobin3.959R56:2 6:2S
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGlauser Moritz6.519R36:3 7:5S
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLupo Alexandru6.189R36:1 6:2S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMeryem Eray Ömür7.466R24:6 6:1 7:6S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKriesi Brian6.611R36:2 4:6 7:6S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLupo Alexandru6.189R36:4 7:5S
07.03.2020121439 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Brian6.611R36:2 6:2S
07.03.2020121439 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStepanov Ivan5.023R46:1 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IGabriel Leon6.886R22:6 7:6 6:7N
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVildeuil Arthur6.018R36:1 6:2S
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKraus Oscar4.792R46:2 6:3S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGunzinger Thomas8.066R24:6 2:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCavallaro Pietro6.962R23:6 6:4 7:6S
X14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Paranitharan Ragul6.780R23:6 2:6N
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCrivelli Niccolò5.995R36:2 4:6 6:7N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Bazil Charlie6.789R36:3 6:4S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Hellani Rafi4.755R46:1 6:1S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Gadient Jan4.053R56:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.066R22:6 6:7N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kriesi Brian6.611R36:2 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Crivelli Niccolò5.995R36:2 6:1S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Paranitharan Ragul6.780R24:6 4:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Pinto Luca6.376R35:7 6:1 10:7S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Stöckli Nils4.924R46:2 6:2S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Antonilli Leandro5.770R36:4 6:4S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Lupo Alexandru6.189R36:3 6:1S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.363R24:6 6:7N
X16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInNilsson Theo5.400R43:6 3:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Selo Baran7.034R31:6 4:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Vonlanthen Noam4.997R46:1 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Selo Baran7.034R33:6 7:5 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Rahiminia Schajan4.067R56:0 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Büsser Timo Florin5.150R46:1 6:3S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMauris Ismaël6.798R35:7 4:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHennebert Julien5.550R46:1 6:3S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSelo Baran7.034R31:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 3LTran Thoa1.828R76:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGunzinger Thomas8.066R24:6 2:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCavallaro Pietro6.962R23:6 6:4 7:6S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Paranitharan Ragul6.780R23:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCrivelli Niccolò5.995R36:2 4:6 6:7N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Bazil Charlie6.789R36:3 6:4S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Hellani Rafi4.755R46:1 6:1S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Gadient Jan4.053R56:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.066R22:6 6:7N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kriesi Brian6.611R36:2 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Crivelli Niccolò5.995R36:2 6:1S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Paranitharan Ragul6.780R24:6 4:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Pinto Luca6.376R35:7 6:1 10:7S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Stöckli Nils4.924R46:2 6:2S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Antonilli Leandro5.770R36:4 6:4S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Lupo Alexandru6.189R36:3 6:1S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.363R24:6 6:7N
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInNilsson Theo5.400R43:6 3:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Selo Baran7.034R31:6 4:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Vonlanthen Noam4.997R46:1 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Selo Baran7.034R33:6 7:5 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Rahiminia Schajan4.067R56:0 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Büsser Timo Florin5.150R46:1 6:3S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMauris Ismaël6.798R35:7 4:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHennebert Julien5.550R46:1 6:3S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSelo Baran7.034R31:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC 3LMateo Fluri
José Colon
Thoa Tran
Erik Haas
7:5 6:1S
12.09.2020IC 1LGiandiego Panchieri
Mateo Fluri
Sven Aellig
Raphael Lüthi
7:5 3:6 13:11S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8