Ranking 2/2020Martinez Luca (633.93.267.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LPidoux Sam9.565N4 (125)2:6 4:6N
06.09.2020IC 1LUng Leonard8.410R22:6 1:6N
X19.09.2020IC 1LBuser Julien6.842R35:7 1:6N
27.09.2020IC 1LCurchod Olivier3.901R56:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2019117675 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsBerset Vincent8.752R11:6 2:6N
24.11.2019117675 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsVuichoud Samuel6.318R36:4 2:6 7:5S
08.12.2019121497 SAINT NICOLASIsakov Emilien8.908R11:6 1:6N
08.12.2019121497 SAINT NICOLASGouvernon Tim7.194R26:1 6:7 7:5S
19.01.2020120913 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDobrynski Benoit7.529R21:6 5:7N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSGaschen Sacha8.337R25:7 3:6N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSSchlüter Olivier6.429R36:4 6:1S
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSRamchurn Ashley4.715R56:3 6:0S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Dousse Sylvain5.598R42:6 6:3 6:2S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Schaller Erich5.562R46:2 6:3S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Burnand Florian7.842R26:3 1:6 0:6N
X15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Delfino Alexandre6.934R32:6 2:6N
X28.06.2020123769 Tournoi de PayerneDurussel Arnaud6.583R32:6 0:6N
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneMastrostefano Matteo4.995R56:4 7:6S
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESVerdon Martial7.248R34:6 1:6N
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESRacine Dominique5.403R46:3 6:2S
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESLoerincik Yohan5.966R47:5 6:1S
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonDe Icco Johan4.727R56:1 6:1S
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonGaillard Julien4.321R54:6 6:0 6:2S
X30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonCharlet Timothée6.965R34:6 1:6N
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonRamchurn Ashley4.715R56:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LPidoux Sam9.565N4 (125)2:6 4:6N
06.09.2020IC 1LUng Leonard8.410R22:6 1:6N
19.09.2020IC 1LBuser Julien6.842R35:7 1:6N
27.09.2020IC 1LCurchod Olivier3.901R56:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneDurussel Arnaud6.583R32:6 0:6N
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneMastrostefano Matteo4.995R56:4 7:6S
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESVerdon Martial7.248R34:6 1:6N
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESRacine Dominique5.403R46:3 6:2S
19.07.2020124979 TOURNOI ADULTESLoerincik Yohan5.966R47:5 6:1S
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonDe Icco Johan4.727R56:1 6:1S
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonGaillard Julien4.321R54:6 6:0 6:2S
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonCharlet Timothée6.965R34:6 1:6N
30.09.2020123890 Rado Club Champion Trophy TC YverdonRamchurn Ashley4.715R56:3 6:4S
01.11.2020126803 GRAND-PRIX FRIBOURG ( RESTRICTIONS COVID, vImhoof Léon6.967R33:6 4:6N
01.11.2020126803 GRAND-PRIX FRIBOURG ( RESTRICTIONS COVID, vPégorier Jean-Baptiste6.615R36:3 1:6 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LLuca Martinez
Loris Gander
Sam Pidoux
Diego Heughebaert
2:6 3:6N
06.09.2020IC 1LLuca Martinez
Nicolas Patrouilleau
Leonard Ung
Maxime Luthy
6:2 0:6 9:11N
19.09.2020IC 1LLuca Martinez
Nicolas Patrouilleau
Antoine Rollier
Julien Buser
6:3 6:2S
27.09.2020IC 1LTimothée Charlet
Luca Martinez
Killian Gyger
Olivier Curchod
6:1 1:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8