Ranking 2/2019Sager Andrin (775.09.267.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X29.05.2019JIC U12B LALeijten Nils2.137R74:6 4:6N
19.06.2019JIC U12B LAMüller Lukas2.202R76:4 7:5S
30.08.2019JIC U12B LASuter Olivier3.376R66:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018114681 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesVetterli Nicolas4.416R50:6 0:6N
28.10.2018114681 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesStahl Lino3.147R66:2 3:6 10:7S
24.11.2018116375 SHKB Tagesturnier U10 / U12Vetterli Nicolas4.416R52:6 2:6N
24.11.2018116375 SHKB Tagesturnier U10 / U12Breiter Leo2.207R76:1 6:3S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMahesh Pranav3.268R62:6 1:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierDrapal Karel3.061R63:6 0:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierSpringweiler Max1.932R76:4 6:0S
12.01.2019116383 SHKB Tagesturnier U10Vetterli Nicolas4.416R50:6 2:6N
12.01.2019116383 SHKB Tagesturnier U10Solenthaler Tim2.101R77:5 7:5S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMartin Henrik3.582R50:6 2:6N
X07.04.2019118016 Frühlings CupSchmuki Philipp2.737R66:3 5:7 6:7N
07.04.2019118016 Frühlings CupStettler Gian Lorenz3.086R66:3 1:6 6:7N
X14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstBurkart Jan2.910R65:7 6:7N
14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstBidermann Levin2.028R76:2 7:5S
14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstPetrillo Noè1.067R87:6 7:5S
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ASandrinelli Simone3.624R61:6 4:6N
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ARisi Erik2.010R76:1 6:3S
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenFuchs Gianluca3.529R66:7 1:6N
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenMüller Lukas2.202R76:1 6:2S
X01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenSchmuki Philipp2.737R64:6 6:4 6:7N
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenJames Julian0.748R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LALeijten Nils2.137R74:6 4:6N
19.06.2019JIC U12B LAMüller Lukas2.202R76:4 7:5S
30.08.2019JIC U12B LASuter Olivier3.376R66:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12B LAFabrice Gabriel Schlatter
Andrin Sager
Simon Frei
Olivier Suter
2:6 2:6N
19.06.2019JIC U12B LAAndrin Sager
Gianluca Fuchs
Nicolas Vetterli
Lukas Müller
6:2 7:5S
24.08.2019JIC U12B LAGianluca Fuchs
Andrin Sager
Taner Öztürk
Thierry Kiener
6:1 6:4S
30.08.2019JIC U12B LAGianluca Fuchs
Andrin Sager
Simon Frei
Andrew Sagarra
1:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8