Ranking 1/2021Sager Andrin (775.09.267.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U12B LAMahesh Pranav5.076R46:7 0:6N
11.07.2020JIC U12B LACavelti Laurin0.739R86:2 6:3S
X12.07.2020JIC U12B LASchlatter Fabrice Gabriel3.591R61:6 4:6N
26.08.2020JIC U12B LASerby Josué4.172R52:6 4:6N
23.09.2020JIC U12B LAMöckli Gil3.940R51:6 6:2 6:4S
14.10.2020JIC U12B LASchlienger Balz4.379R51:6 1:6N
24.10.2020JIC U12B LABalestra Mattia4.969R46:3 0:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMerz Alexander4.684R42:6 0:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupRüegg Liam2.841R66:2 6:4S
W24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupRamakrishnan Pranav0.632R8
27.07.2020125221 WinTennis Junior Sommer OpenZahner Leo4.320R52:6 2:6N
27.07.2020125221 WinTennis Junior Sommer OpenBretscher Tim4.547R57:5 5:7 13:15N
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Merz Alexander4.684R40:6 1:6N
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Dubach Nicola3.715R56:2 1:6 10:7S
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Grad Benjamin3.763R57:5 6:1S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenBertocchi Leonardo1.291R86:4 6:1S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenStreit Gian1.784R76:2 7:5S
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Staedler Lovin Nevio3.824R54:6 6:2 10:8S
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Giger Robin Noah3.411R66:4 6:2S
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Zahner Leo4.320R56:2 3:6 10:4S
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Solenthaler Tim4.305R55:7 3:6N
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Von Büren Fabrice3.556R66:7 6:4 10:4S
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Fillistorf Marc1.111R86:0 6:0S
25.10.2020127468 Junior Interclub Finalrunde 2020 - 3./4. PlComamala Mateo5.380R43:6 2:6N
X07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Schüpfer Maxime3.283R60:6 4:6N
X14.03.2021128591 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schumacher Thierry4.057R56:7 0:6N
14.03.2021128591 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schuler Justin noah3.512R66:4 4:6 10:8S
X14.03.2021128591 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Staedler Lovin Nevio3.824R52:6 2:6N
28.03.2021128608 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Zahner Leo4.320R51:6 3:6N
28.03.2021128608 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Popovic Damjan3.156R66:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2020JIC U12B LASchlienger Balz4.379R51:6 1:6N
24.10.2020JIC U12B LABalestra Mattia4.969R46:3 0:6 6:7N
12.06.2021JIC U12B LAHeuberger Max1.740R76:0 6:0S
27.06.2021JIC U12B LABachmann Noël Kim5.356R43:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020127468 Junior Interclub Finalrunde 2020 - 3./4. PlComamala Mateo5.380R43:6 2:6N
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Schüpfer Maxime3.283R60:6 4:6N
14.03.2021128591 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schumacher Thierry4.057R56:7 0:6N
14.03.2021128591 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schuler Justin noah3.512R66:4 4:6 10:8S
14.03.2021128591 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Staedler Lovin Nevio3.824R52:6 2:6N
28.03.2021128608 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Zahner Leo4.320R51:6 3:6N
28.03.2021128608 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Popovic Damjan3.156R66:4 6:4S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKrattinger Cedric5.281R43:6 0:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zMäkelä Leo4.645R5W
25.04.2021129663 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Massalsky Oscar4.069R52:6 4:6N
25.04.2021129663 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hirt Gianluca2.997R66:2 4:6 10:8S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenSolenthaler Tim4.305R56:3 6:3S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenVetterli Sander4.058R56:4 6:3S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenPeterhans Jarno Ethan7.462R21:6 1:6N
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenMunk Niklas2.837R66:1 6:2S
10.07.2021129508 Grüze TurnierStettler Gian Lorenz4.445R50:6 6:2 6:10N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupBachmann Noel4.392R51:6 6:2 9:11N
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Dimita Tim4.002R56:7 3:6N
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Zeller Niklas4.440R57:5 6:4S
25.07.2021130750 PS: Fila Sommerturniere 190Dimita Tim4.002R55:7 4:6N
25.07.2021130750 PS: Fila Sommerturniere 190Dicke Lennard3.332R66:3 6:1S
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupVigna Fryga Rafael Adrianovich3.815R60:6 1:6N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupVoss Benjamin1.873R76:3 6:3S
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Cesaro Manuele5.752R40:6 2:6N
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Manger Luis Vincent5.120R4W
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Grad Benjamin3.763R52:6 3:6N
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Pegios Jan Anastasios4.000R56:3 6:1S
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Sprecher Fabio3.420R67:6 4:6 10:2S
14.08.2021130843 PS: Fila Sommerturniere 190Schlund Matteo5.223R46:7 2:6N
14.08.2021130843 PS: Fila Sommerturniere 190Caluori Chandro3.792R57:6 4:6 10:6S
22.08.2021129459 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaSchlienger Balz4.379R57:5 4:6 7:10N
22.08.2021129459 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaBretscher Tim4.547R56:4 6:7 10:8S
05.09.2021130524 SHJTM Schffhauser Junioren TennismeisterschFuchs Gianluca5.159R42:6 0:6N
05.09.2021130524 SHJTM Schffhauser Junioren TennismeisterschBretscher Tim4.547R56:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.10.2020JIC U12B LANicolas Vetterli
Andrin Sager
Noël Kim Bachmann
Balz Schlienger
6:4 7:5S
24.10.2020JIC U12B LANicolas Vetterli
Andrin Sager
Ivan Stepanov
Mattia Balestra
5:7 4:6N
12.06.2021JIC U12B LAAndrin Sager
Tim Solenthaler
Max Heuberger
Lionel Fritsche
W
27.06.2021JIC U12B LAAndrin Sager
Tim Solenthaler
Noël Kim Bachmann
Pranav Mahesh
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8