Ranking 2/2019Muller Louise (671.08.845.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U15G LAAkkaya Zara2.448R76:0 6:0S
15.06.2019JIC U15G LACohen Salomé0.985R86:1 6:0S
24.08.2019JIC U15G LAOttet Ophélie4.607R47:6 6:4S
31.08.2019JIC U15G LACohen Salomé0.985R86:1 6:1S
X08.09.2019JIC U15G LADuperret Olivia4.298R53:6 6:2 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrekul Anna6.378R33:6 3:6N
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGonzalez Kenza3.663R67:6 6:4S
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTavares Martins Alexandra Diana4.899R46:0 6:4S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Grekul Anna6.378R34:6 6:7N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Vukojevic Teodora5.938R36:2 6:1S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Forfait Pauline3.477R56:4 6:1S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Isenegger Jade0.737R86:4 6:1S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana4.485R56:1 6:3S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBankovic Lea4.179R56:1 6:1S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlSaroli Francesca5.683R40:6 2:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Kellenberger Isabella6.551R33:6 1:6N
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoForfait Pauline3.477R57:5 6:0S
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoAssaraf Sharon3.774R56:3 6:2S
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoSopta Klara1.250R86:0 6:0S
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoGrand Amélie3.123R66:2 6:0S
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Grekul Anna6.378R32:6 3:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Lehmann Emma3.811R51:6 6:4 10:6S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara5.280R46:2 6:3S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierAlekseeva Sofia5.556R34:6 6:2 11:9S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRechenmann Morgane5.330R46:2 3:6 10:7S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBilleter Line4.887R46:3 6:2S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsGasso Sara5.280R44:6 3:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsChidean Daria4.302R56:4 6:0S
X14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Hofer Margaux5.342R47:5 2:6 9:11N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Bezos Estelle5.661R34:6 6:1 11:9S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Muaccad Rafaella4.083R56:0 6:0S
Z14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Grand Elisa3.126R6
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonGasso Sara5.280R40:6 0:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.938R30:6 1:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRivier Héloïse4.309R56:3 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMazzanti Letizia5.579R35:7 2:6N
X26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Victoria5.323R45:7 4:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxDelaloye Inès5.143R46:4 7:6S
09.06.2019119428 IntercantonauxErard Jéhanne7.844R20:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Strässle Lina5.455R42:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Bezos Estelle5.661R34:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Hofer Margaux5.342R44:6 6:4 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Giraudeau Milana1.418R86:0 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Akkaya Zara2.448R76:1 6:1S
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R41:6 2:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R56:1 6:3S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.938R32:6 2:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSNissen Victoria5.323R46:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U15G LAAkkaya Zara2.448R76:0 6:0S
15.06.2019JIC U15G LACohen Salomé0.985R86:1 6:0S
24.08.2019JIC U15G LAOttet Ophélie4.607R47:6 6:4S
31.08.2019JIC U15G LACohen Salomé0.985R86:1 6:1S
08.09.2019JIC U15G LADuperret Olivia4.298R53:6 6:2 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Hofer Margaux5.342R47:5 2:6 9:11N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Bezos Estelle5.661R34:6 6:1 11:9S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Muaccad Rafaella4.083R56:0 6:0S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Grand Elisa3.126R6Z
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonGasso Sara5.280R40:6 0:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.938R30:6 1:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRivier Héloïse4.309R56:3 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMazzanti Letizia5.579R35:7 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Victoria5.323R45:7 4:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxDelaloye Inès5.143R46:4 7:6S
09.06.2019119428 IntercantonauxErard Jéhanne7.844R20:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Strässle Lina5.455R42:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Bezos Estelle5.661R34:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Hofer Margaux5.342R44:6 6:4 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Giraudeau Milana1.418R86:0 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Akkaya Zara2.448R76:1 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R41:6 2:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R56:1 6:3S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.938R32:6 2:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSNissen Victoria5.323R46:4 6:1S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWieland Zoe3.510R66:3 6:1S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana4.485R54:6 6:2 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Forfait Pauline3.477R56:2 6:0S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Grand Elisa3.126R66:1 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Sopta Klara1.250R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019JIC U15G LAMargaux Hofer
Louise Muller
Olivia Tautu
Salomé Cohen
6:2 6:2S
24.08.2019JIC U15G LAMargaux Hofer
Louise Muller
Nicole Bürdel
Ophélie Ottet
6:4 6:4S
31.08.2019JIC U15G LAMargaux Hofer
Louise Muller
Amela Hidic
Olivia Tautu
6:1 6:1S
08.09.2019JIC U15G LAMargaux Hofer
Louise Muller
Adeline Ajvazi
Olivia Duperret
2:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Teodora Vukojevic
Louise Muller
Sara Gasso
Line Billeter
6:2 3:6 7:10N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionTeodora Vukojevic
Louise Muller
Lina Strässle
Lea Bankovic
6:4 6:2S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLouise Muller
Héloïse Rivier
Eleanor Birri
Zoe Wieland
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8