Ranking 2/2020Muller Louise (671.08.845.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LMartin Laurie2.701R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWieland Zoe4.552R56:3 6:1S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana6.169R34:6 6:2 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Forfait Pauline4.832R46:2 6:0S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Grand Elisa4.626R46:1 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Sopta Klara2.553R66:0 6:0S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Forfait Pauline4.832R46:2 6:2S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Bekbergenova Sabina4.164R56:0 6:0S
X21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVukojevic Teodora6.760R22:6 6:7N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGasso Sara6.084R36:4 7:6S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKappeler Luana6.169R35:7 6:2 7:6S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kappeler Luana6.169R34:6 2:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Grekul Anna4.987R56:0 2:6 10:6S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Hofer Margaux6.527R36:1 7:5S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Lehmann Emma4.332R56:1 6:2S
Z16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierMazzanti Letizia5.841R3
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifDayer Agathe5.192R46:1 6:4S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifUebersax Malou4.945R46:0 6:2S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierVukojevic Teodora6.760R26:4 6:3S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierGasso Sara6.084R36:3 6:3S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierRimensberger Aylin3.236R66:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSchnyder Sarina7.500R22:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBilleter Line6.027R36:1 7:5S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKappeler Luana6.169R36:4 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMumenthaler Yana4.629R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFrommenwiler Ana5.599R36:1 7:5S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Manta Noelia6.597R34:6 4:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Billeter Line6.027R32:6 7:5 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Reichen Leilani4.934R46:0 6:0S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupBruhin Ladina7.528R20:6 4:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupTran Kimberly5.548R46:3 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse6.304R36:3 7:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGantenbein Lara Xenia4.950R46:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Bekbergenova Sabina4.164R56:2 6:1S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Assaraf Sharon4.724R43:6 6:2 6:2S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Grand Amélie4.033R56:0 6:1S
X30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSaroli Francesca7.282R23:6 3:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsDesboeufs Jade6.000R36:2 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPrincipi Mellie7.880R24:6 2:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Josephine10.016N4 (60)1:6 2:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHeutschi Laura5.566R37:6 4:6 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LMartin Laurie2.701R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSchnyder Sarina7.500R22:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBilleter Line6.027R36:1 7:5S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKappeler Luana6.169R36:4 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMumenthaler Yana4.629R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFrommenwiler Ana5.599R36:1 7:5S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Manta Noelia6.597R34:6 4:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Billeter Line6.027R32:6 7:5 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Reichen Leilani4.934R46:0 6:0S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupBruhin Ladina7.528R20:6 4:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupTran Kimberly5.548R46:3 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse6.304R36:3 7:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGantenbein Lara Xenia4.950R46:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Bekbergenova Sabina4.164R56:2 6:1S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Assaraf Sharon4.724R43:6 6:2 6:2S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Grand Amélie4.033R56:0 6:1S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSaroli Francesca7.282R23:6 3:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsDesboeufs Jade6.000R36:2 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPrincipi Mellie7.880R24:6 2:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Josephine10.016N4 (60)1:6 2:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHeutschi Laura5.566R37:6 4:6 10:8S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinGiupponi Alyssa7.477R21:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LLouise Muller
Diane Golay
Clémence Bonjour
Laetitia Pautex
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8