Ranking 2/2019Mohrbach Simon Katja (655.71.587.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ NLBBerger Bettina8.151R21:6 1:6N
18.05.2019IC 30+ NLBMeier Janine6.140R36:2 6:4S
26.05.2019IC 30+ NLBWermelinger Carmen6.940R35:7 7:5 3:6N
X01.06.2019IC 30+ NLBImboden-Bellwald Ariana5.920R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.01.2019114289 Women's Grand PrixLynch Isabella8.348R14:6 2:6N
W12.01.2019114289 Women's Grand PrixReyes Amanda7.931R2
X12.01.2019114289 Women's Grand PrixMamassis Irini Pavlina6.457R34:6 4:6N
09.02.2019115053 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieHäusler Rahel7.838R26:3 6:2S
W09.02.2019115053 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieDiethelm Sina6.164R3
03.03.2019114909 TZH Aktive & Senioren mit PLAYSIGHT Winter Christen Conny7.316R36:7 6:4 8:10N
03.03.2019114909 TZH Aktive & Senioren mit PLAYSIGHT Winter Gerspach Patricia5.152R56:0 6:0S
23.03.2019115061 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieWellauer Oechslin Jennifer7.052R34:6 3:6N
23.03.2019115061 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieKohler Janine3.671R66:0 6:0S
Z24.03.2019114153 Women's Grand PrixSollberger Nina8.312R2
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteFurrer Claudia1.158R76:0 6:0S
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteSlejska Barbara3.962R66:3 6:0S
X30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteGraber Karin6.916R36:7 2:6N
25.08.2019116976 SWICA Senior Champion Trophy Sommer/été 201Bächler-Burri Carmela8.481R10:6 2:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Boularas Sarah7.922R21:6 7:5 8:10N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Deutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Ehrensperger-Schär Patricia6.860R36:7 1:6N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Gietz Daniela6.840R36:3 4:6 7:6S
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Berni - Pavic Renata4.027R66:1 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2019Eldahuk Maria Laura8.170R23:6 4:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2019Wahler Tanja9.229R16:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ NLBBerger Bettina8.151R21:6 1:6N
18.05.2019IC 30+ NLBMeier Janine6.140R36:2 6:4S
26.05.2019IC 30+ NLBWermelinger Carmen6.940R35:7 7:5 3:6N
01.06.2019IC 30+ NLBImboden-Bellwald Ariana5.920R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteFurrer Claudia1.158R76:0 6:0S
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteSlejska Barbara3.962R66:3 6:0S
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteGraber Karin6.916R36:7 2:6N
25.08.2019116976 SWICA Senior Champion Trophy Sommer/été 201Bächler-Burri Carmela8.481R10:6 2:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Boularas Sarah7.922R21:6 7:5 8:10N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Deutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Ehrensperger-Schär Patricia6.860R36:7 1:6N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Gietz Daniela6.840R36:3 4:6 7:6S
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Berni - Pavic Renata4.027R66:1 6:1S
12.10.2019120535 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSchnider Isabella6.675R32:6 3:6N
16.11.2019121293 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamRimle Stephanie6.349R33:6 5:7N
16.11.2019121293 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamCuchranova Sophia6.183R36:1 6:3S
24.11.2019120548 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierAlder Lara8.544R21:6 0:6N
24.11.2019120548 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierRakic Radina8.700R10:6 0:6N
12.01.2020121312 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamZurmühle Aurora7.396R23:6 4:6N
12.01.2020121312 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamAlber Aline Pascale4.153R56:1 6:1S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamCiampa Giada6.282R36:4 1:6 5:10N
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamNathan Maya6.461R36:4 1:6 6:10N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2019Eldahuk Maria Laura8.170R23:6 4:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2019Wahler Tanja9.229R16:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 30+ NLBKatja Mohrbach Simon
Nadin Hilber
Bettina Berger
Pascale Johner
1:6 2:6N
18.05.2019IC 30+ NLBKatja Mohrbach Simon
Nadin Hilber
Marta Derenda
Janine Meier
6:2 1:6 11:9S
26.05.2019IC 30+ NLBKatja Mohrbach Simon
Angelika Hernandez Dorendorf
Alexandra Ulrich
Angela Grämiger
2:6 1:6N
01.06.2019IC 30+ NLBNadin Hilber
Katja Mohrbach Simon
Ariana Imboden-Bellwald
Adrienne Zenklusen
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8