Ranking 2/2020Arnautovic Vuk (120.06.453.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.10.2019120194 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Steiger Travis4.032R56:0 6:0S
12.10.2019120194 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Deppisch Lucas2.991R66:0 6:1S
X19.10.2019121174 TennisFun4YouCastagna Leonardo4.056R56:1 3:0Z
19.10.2019121174 TennisFun4YouRechberger Enea4.033R57:5 6:2S
X20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bosshard Marc5.136R42:6 7:6 5:10N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Morg Matteo6.259R34:6 5:7N
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBarnezet Virgil6.196R31:6 4:6N
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierHöner Julian4.901R46:1 4:6 10:7S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierSchai Till4.762R46:1 6:2S
X24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBrenner Maximilian4.936R46:4 2:6 2:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupStuder Noé4.829R47:5 6:3S
X07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMarbach Colin4.681R53:6 7:5 6:7N
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKeist Linus3.735R56:1 6:2S
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Aschwanden Lucas6.085R30:6 3:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Aschwanden Marcello5.352R46:4 6:4S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo7.347R22:6 0:6N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierDiemer Laurenz4.219R56:1 6:0S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupEder Jonas5.104R46:1 6:0S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupHofer Adrian2.903R76:0 6:1S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Studer Noé4.829R46:2 6:2S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Meier Sandro3.201R66:0 6:1S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagVonzun Aurel6.475R36:1 6:4S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagDiemer Laurenz4.219R56:2 6:2S
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierMorg Matteo6.259R36:3 0:6 2:10N
09.02.2020121344 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsEder Jonas5.104R46:0 6:1S
09.02.2020121344 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsRabensteiner Timo4.689R56:2 2:6 11:9S
Z16.02.2020122710 TennisFun4YouRahiminia Schajan4.067R5
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagAschwanden Lucas6.085R32:6 0:6N
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Kraus Oscar4.792R46:2 6:2S
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Sieger Calvin5.436R46:3 6:3S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vigna Fryga Rafael Adrianovich4.586R56:0 7:5S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Henzer Pascal Oliver4.670R46:3 6:0S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Möckli Gil3.464R56:0 6:0S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupUrago Davide6.007R36:7 4:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Bächi Andrin5.655R41:6Z
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRao Daniyal5.139R44:6 2:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGRao Daniyal5.139R45:7 0:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Paranitharan Ragul6.780R23:6 4:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Dedial Dominic P.5.472R43:6 6:3 10:6S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Vonzun Aurel6.475R36:4 0:6 9:11N
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Ferraro Antonio5.795R46:3 1:6 4:10N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNikodijevic Lazar6.832R34:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierStutz Timon5.286R42:6 5:7N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Krstevski Danijel7.891R26:3 6:7 1:6N
14.09.2020Copic Andrija7.891R20:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Bächi Andrin5.655R41:6Z
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRao Daniyal5.139R44:6 2:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGRao Daniyal5.139R45:7 0:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Paranitharan Ragul6.780R23:6 4:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Dedial Dominic P.5.472R43:6 6:3 10:6S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Vonzun Aurel6.475R36:4 0:6 9:11N
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Ferraro Antonio5.795R46:3 1:6 4:10N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNikodijevic Lazar6.832R34:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierStutz Timon5.286R42:6 5:7N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Vonzun Aurel6.475R34:6 3:5Z
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sonderegger Marc5.723R42:6 0:6N
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Dedial Dominic P.5.472R4Z

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Krstevski Danijel7.891R26:3 6:7 1:6N
14.09.2020Copic Andrija7.891R20:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8