Ranking 1/2020Arnautovic Vuk (120.06.453.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pBellardi Samuele6.360R30:6 3:6N
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pSigner Jan4.935R47:5 6:3S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPannatier Luca5.757R46:3 1:6 11:9S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBerset Sergey4.427R56:1 6:4S
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Suter Yannis5.227R44:6 3:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur5.366R46:4 2:6 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPossa Joachim3.818R66:0 6:3S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Bickel Finn5.693R47:6 4:6 1:10N
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSanche Joel4.913R52:6 6:2 7:4S
X25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioHöner Julian4.829R45:7 4:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInCherix Elie6.046R40:6 1:6N
W01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBelic Ognjen5.167R4
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Morg Matteo5.758R42:6 6:2 1:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Meyer Merlin2.722R76:1 6:1S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselHueskes Tilo5.618R42:6 6:7N
07.07.2019119261 TennisFun4YouHübscher Nico6.513R33:6 3:6N
07.07.2019119261 TennisFun4YouHimmelreich Franz4.347R56:3 6:1S
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldBorgmann Matteo5.851R46:2 7:5S
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldSprecher Marlon1.170R86:2 6:0S
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Kläy Calvin4.914R46:7 2:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Steffen Matthias1.027R86:2 6:2S
25.08.2019119438 PS: August CupSelo Baran6.817R31:6 2:6N
25.08.2019119438 PS: August CupAschwanden Lucas5.854R40:6 0:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandUrago Davide5.652R42:6 6:1 6:7N
29.09.2019119416 TennisFun4YouEgger Maurin5.462R43:6 1:6N
29.09.2019119416 TennisFun4YouStutz Timon5.437R43:6 4:6N
12.10.2019120194 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Steiger Travis3.722R56:0 6:0S
12.10.2019120194 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Deppisch Lucas3.525R66:0 6:1S
X19.10.2019121174 TennisFun4YouCastagna Leonardo4.039R56:1 3:0Z
19.10.2019121174 TennisFun4YouRechberger Enea3.570R67:5 6:2S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bosshard Marc5.245R42:6 7:6 5:10N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Morg Matteo5.758R44:6 5:7N
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBarnezet Virgil5.770R41:6 4:6N
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierHöner Julian4.829R46:1 4:6 10:7S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierSchai Till4.554R56:1 6:2S
X24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBrenner Maximilian4.642R56:4 2:6 2:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupStuder Noé5.156R47:5 6:3S
X07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMarbach Colin4.283R53:6 7:5 6:7N
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKeist Linus3.755R56:1 6:2S
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Aschwanden Lucas5.854R40:6 3:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Aschwanden Marcello5.193R46:4 6:4S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo6.466R32:6 0:6N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierDiemer Laurenz3.962R56:1 6:0S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupEder Jonas4.420R56:1 6:0S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupHofer Adrian3.234R66:0 6:1S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Studer Noé5.156R46:2 6:2S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Meier Sandro3.494R66:0 6:1S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagVonzun Aurel6.430R36:1 6:4S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagDiemer Laurenz3.962R56:2 6:2S
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierMorg Matteo5.758R46:3 0:6 2:10N
09.02.2020121344 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsEder Jonas4.420R56:0 6:1S
09.02.2020121344 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsRabensteiner Timo4.608R56:2 2:6 11:9S
Z16.02.2020122710 TennisFun4YouRahiminia Schajan3.557R6
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagAschwanden Lucas5.854R42:6 0:6N
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Kraus Oscar4.360R56:2 6:2S
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Sieger Calvin4.712R56:3 6:3S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vigna Fryga Rafael Adrianovich4.778R56:0 7:5S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Henzer Pascal Oliver4.035R56:3 6:0S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Möckli Gil2.982R66:0 6:0S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupUrago Davide5.652R46:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.10.2019120194 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Steiger Travis3.722R56:0 6:0S
12.10.2019120194 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Deppisch Lucas3.525R66:0 6:1S
19.10.2019121174 TennisFun4YouCastagna Leonardo4.039R56:1 3:0Z
19.10.2019121174 TennisFun4YouRechberger Enea3.570R67:5 6:2S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bosshard Marc5.245R42:6 7:6 5:10N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Morg Matteo5.758R44:6 5:7N
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBarnezet Virgil5.770R41:6 4:6N
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierHöner Julian4.829R46:1 4:6 10:7S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierSchai Till4.554R56:1 6:2S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBrenner Maximilian4.642R56:4 2:6 2:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupStuder Noé5.156R47:5 6:3S
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMarbach Colin4.283R53:6 7:5 6:7N
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKeist Linus3.755R56:1 6:2S
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Aschwanden Lucas5.854R40:6 3:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Aschwanden Marcello5.193R46:4 6:4S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo6.466R32:6 0:6N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierDiemer Laurenz3.962R56:1 6:0S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupEder Jonas4.420R56:1 6:0S
19.01.2020119136 PS: Coaching Talent CupHofer Adrian3.234R66:0 6:1S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Studer Noé5.156R46:2 6:2S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Meier Sandro3.494R66:0 6:1S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagVonzun Aurel6.430R36:1 6:4S
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagDiemer Laurenz3.962R56:2 6:2S
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierMorg Matteo5.758R46:3 0:6 2:10N
09.02.2020121344 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsEder Jonas4.420R56:0 6:1S
09.02.2020121344 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsRabensteiner Timo4.608R56:2 2:6 11:9S
16.02.2020122710 TennisFun4YouRahiminia Schajan3.557R6Z
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagAschwanden Lucas5.854R42:6 0:6N
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Kraus Oscar4.360R56:2 6:2S
01.03.2020122047 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Sieger Calvin4.712R56:3 6:3S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vigna Fryga Rafael Adrianovich4.778R56:0 7:5S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Henzer Pascal Oliver4.035R56:3 6:0S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Möckli Gil2.982R66:0 6:0S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupUrago Davide5.652R46:7 4:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Bächi Andrin4.958R51:6Z
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRao Daniyal4.694R54:6 2:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGRao Daniyal4.694R55:7 0:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Paranitharan Ragul6.806R33:6 4:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Dedial Dominic P.5.056R43:6 6:3 10:6S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Vonzun Aurel6.430R36:4 0:6 9:11N
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Ferraro Antonio5.347R46:3 1:6 4:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8