Ranking 1/2019Ratzenboeck Niels (728.09.187.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2018JIC 10&USonney Loan3.677R61:6 3:6N
X24.06.2018JIC 10&URiesen Gaël1.964R76:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesRiethauser Klark-Luca4.582R56:2 2:6 5:10N
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandBello Cédric1.364R86:3 6:2S
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandColin Guilhem0.946R86:3 6:2S
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandLandry Romain1.219R76:1 6:4S
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandCiriani Zachary0.991R86:1 6:1S
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORCueto Loan3.694R61:6 0:6N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORRiesen Gaël1.964R72:6 6:1 7:6S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSClément Jules2.494R73:6 0:6N
16.12.2018110956 Tournoi Mc-DoCharbonnier Aymeric2.382R72:6 1:6N
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Sadowski Thomas1.476R83:6 6:1 6:7N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKaytak Ethan0.631R86:1 6:2S
X03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensNassiopoulos Neven Nikola2.382R73:6 0:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensStreich Delano4.283R50:6 1:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLandry Romain1.219R76:4 4:6 10:8S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSLandry Colin2.494R71:6 4:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSMuller Sven0.940R87:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&UKarma Enzo0.858R83:6 1:6N
14.06.2019JIC 10&UOzbatur Kenan0.513R96:0 6:0S
22.06.2019JIC 10&URamu Cyril0.723R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORCueto Loan3.694R61:6 0:6N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORRiesen Gaël1.964R72:6 6:1 7:6S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSClément Jules2.494R73:6 0:6N
16.12.2018110956 Tournoi Mc-DoCharbonnier Aymeric2.382R72:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Sadowski Thomas1.476R83:6 6:1 6:7N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKaytak Ethan0.631R86:1 6:2S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensNassiopoulos Neven Nikola2.382R73:6 0:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensStreich Delano4.283R50:6 1:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLandry Romain1.219R76:4 4:6 10:8S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSLandry Colin2.494R71:6 4:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSMuller Sven0.940R87:6 6:0S
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinFilieri Nathan2.408R71:6 3:6N
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinDéfago Timéo2.205R74:6 6:2 10:7S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesBucurescu Andrei1.998R74:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC 10&UColin Landry
Niels Ratzenboeck
Enzo Karma
Emma Kolaczek
6:2 6:3S
14.06.2019JIC 10&UNiels Ratzenboeck
Colin Landry
Robin Vrieze
Amel Cakar
6:0 6:0S
22.06.2019JIC 10&UColin Landry
Niels Ratzenboeck
Manderley D'Addario
Charlotte Ducrest
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8