Ranking 1/2020Moser Max (665.08.384.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019JIC U12B LAErle Theo1.403R86:3 6:4S
19.06.2019JIC U12B LAVlahos Sebastian6.222R30:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Bourgin Vincent4.704R51:6 2:6N
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Powell Noé1.865R76:0 6:1S
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019VOYTESHONOK Arnold1.330R86:2 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.824R40:6 0:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Nicolas4.354R50:6 7:6 6:7N
06.10.2019119791 Glâne OpenSchaad Thibaud5.457R40:6 0:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenDesthieux Luca1.478R76:0 6:1S
X13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris3.721R53:6 3:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.222R56:1 6:4S
27.10.2019119305 Coupe LMPoletti Dylan5.629R41:6 0:6N
27.10.2019119305 Coupe LMMérat Noah2.789R66:1 6:4S
27.10.2019119305 Coupe LMPerrin Yanis2.562R76:1 6:0S
W27.10.2019119305 Coupe LMGuerber Timon2.072R7
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stojkovic Stefan4.130R51:6 0:6N
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKhuong Pacôme3.845R50:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMemaj Sylmir3.704R66:0 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverHefti Luca2.515R76:2 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverArpat Can1.433R76:1 6:1S
X08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Maillard Rémy3.437R63:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenSchaad Thibaud5.457R40:6 0:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenDesthieux Luca1.478R76:0 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris3.721R53:6 3:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.222R56:1 6:4S
27.10.2019119305 Coupe LMPoletti Dylan5.629R41:6 0:6N
27.10.2019119305 Coupe LMMérat Noah2.789R66:1 6:4S
27.10.2019119305 Coupe LMPerrin Yanis2.562R76:1 6:0S
27.10.2019119305 Coupe LMGuerber Timon2.072R7W
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stojkovic Stefan4.130R51:6 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKhuong Pacôme3.845R50:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMemaj Sylmir3.704R66:0 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverHefti Luca2.515R76:2 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverArpat Can1.433R76:1 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Maillard Rémy3.437R63:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8