Ranking 2/2019Petrovic Mihailo (711.08.402.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LABurkhalter Jamil4.449R53:6 0:6N
10.06.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro5.989R40:6 0:6N
26.06.2019JIC U12B LAZuber Beda4.772R50:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigVésy Ewan3.590R62:6 0:6N
09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigWirz Lenny1.450R76:1 6:2S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupPalombo Luca2.973R64:1 0:4 7:3S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupWirz Lenny1.450R74:0 4:1S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupEsposito Luis Melvin1.331R84:1 4:1S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupKrebs Patric0.323R94:1 4:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMeryem Eray Ömür6.308R30:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRao Akeem2.452R76:3 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHofer Mats1.381R80:6 6:4 7:6S
X15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliBernhard Nai-Thim3.699R56:4 4:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LABurkhalter Jamil4.449R53:6 0:6N
10.06.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro5.989R40:6 0:6N
26.06.2019JIC U12B LAZuber Beda4.772R50:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMeryem Eray Ömür6.308R30:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRao Akeem2.452R76:3 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHofer Mats1.381R80:6 6:4 7:6S
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliBernhard Nai-Thim3.699R56:4 4:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LABenjamin Estermann
Mihailo Petrovic
Delano Streich
Sebastian Graber
3:6 1:6N
10.06.2019JIC U12B LAMihailo Petrovic
Benjamin Estermann
Alessandro Hunziker
Julian Gyalistras
0:6 1:6N
26.06.2019JIC U12B LAMihailo Petrovic
Benjamin Estermann
Beda Zuber
Kilian Frei
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8