Ranking 2/2020Rüegg Liam (767.09.110.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAKunz Nico3.609R61:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X10.11.2019122082 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Kälin Nicola2.923R63:6 4:6N
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mladenovic Lazar6.260R31:6 3:6N
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Keller Alexander3.471R66:4 4:6 10:8S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupMüller Nicolaj4.904R43:6 6:3 6:7N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupIltanen Christian3.651R50:6 2:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Schurter Florian4.915R40:6 0:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Lessig Lasse2.073R76:1 6:0S
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYKaimakliotis Aris4.061R51:6 3:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLehmann Dominic2.543R76:3 6:2S
X15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupVon Büren Fabrice2.874R62:6 3:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupLessig Lasse2.073R76:3 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupSager Andrin3.406R62:6 4:6N
23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Totaro Matteo4.068R51:6 5:7N
23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Dimita Tim3.594R56:7 4:6N
X30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSchaufelberger Renzo3.284R67:6 3:6 5:10N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandBadal Leandro3.313R64:6 4:6N
06.09.2020125650 Sommerturniere im Bareggcenter BadenZapp Joshua3.352R66:3 6:7 6:7N
06.09.2020125650 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGanji Kia Kamyar0.508R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAKunz Nico3.609R61:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupSager Andrin3.406R62:6 4:6N
23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Totaro Matteo4.068R51:6 5:7N
23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Dimita Tim3.594R56:7 4:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSchaufelberger Renzo3.284R67:6 3:6 5:10N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandBadal Leandro3.313R64:6 4:6N
06.09.2020125650 Sommerturniere im Bareggcenter BadenZapp Joshua3.352R66:3 6:7 6:7N
06.09.2020125650 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGanji Kia Kamyar0.508R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.08.2020JIC U12B LALoris Bubb
Liam Rüegg
Dennis Böttcher
Julian Shey
6:2 6:2S
12.08.2020JIC U12B LALiam Rüegg
Fynn Gräzer
Celestin Richle
Pranav Ramakrishnan
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8