Ranking 1/2019Zürcher Linus (995.10.112.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2018JIC 10&UEyer Noah Lars1.164R86:3 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LASpycher Tim2.387R71:6 2:6N
12.06.2019JIC U12B LAZehetner Lucas4.215R50:6 0:6N
19.06.2019JIC U12B LASutter Noah3.256R64:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierRiesen Gaël1.964R73:6 3:6N
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierWirz Lenny1.466R73:6 7:5 10:6S
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierMüller Yanik2.250R76:7 1:6N
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierGubler Jarno1.285R72:6 7:5 10:8S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim3.199R60:6 1:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühlmann Leandro0.912R86:1 6:1S
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünLenders Julien2.288R73:6 0:6N
15.12.2018116510 Tagesturnier GrünWilli Sebastian0.840R86:3 6:2S
13.01.2019115182 HEAD-BEGINNER TagesturnierZünd Tim2.071R72:6 1:6N
13.01.2019115182 HEAD-BEGINNER TagesturnierNotter Luis1.124R86:1 7:5S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernHunziker Alessandro5.103R40:6 0:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernWatterton Dylan1.683R76:3 6:3S
30.06.2019116861 Junior Cup SolothurnStettler Gian Lorenz2.114R71:6 3:6N
30.06.2019116861 Junior Cup SolothurnFeuz Jan1.483R76:1 6:3S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachBaumann Michael1.929R76:2 3:6 6:10N
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachJansen Lucas Eric0.723R96:1 6:2S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachDutton Michael2.451R74:6 7:6 10:5S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachAsté Etienne0.486R96:1 6:3S
20.07.2019116848 Junior Cup BadenStettler Gian Lorenz2.114R74:6 3:6N
20.07.2019116848 Junior Cup BadenHaefeli Jonas0.723R96:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U12B LALinus Zürcher
Lucas Zürcher
Tim Spycher
Lionel Furrer
2:6 0:6N
12.06.2019JIC U12B LALinus Zürcher
Lucas Zürcher
Lucas Zehetner
Toru Kusano
1:6 2:6N
19.06.2019JIC U12B LALucas Zürcher
Linus Zürcher
Michael Szymanski
Noah Sutter
1:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8