Ranking 1/2021Konieczny Thomas (556.74.163.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LSchlegel Janick3.938R56:1 6:1S
20.09.2020IC 2LDerungs Corsin4.242R56:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungSchenk Raoul7.306R24:6 5:7N
X28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Somlo Patric5.369R42:6 6:4 6:7N
30.06.2020123124 Rado Club Champion Trophy TC BütschwilWidmer Philipp6.907R32:6 4:6N
30.06.2020123124 Rado Club Champion Trophy TC BütschwilRossi Nicolas5.936R47:5 4:1W
30.06.2020123124 Rado Club Champion Trophy TC BütschwilFurrer Steve3.083R66:1 6:2S
30.06.2020123124 Rado Club Champion Trophy TC BütschwilMeier Kurt0.973R86:0 6:0S
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Ebner Valentin Benedikt6.589R34:6 2:6N
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Giger Stephan6.047R36:1 7:5S
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Nauer Tobias5.895R37:5 7:5S
19.07.2020122895 BWU-Cup UsterJakob Julian7.057R22:6 2:6N
19.07.2020122895 BWU-Cup UsterFeiss Patrik5.967R37:5 5:7 6:3S
16.08.2020123125 TC Bütschwil OPEN (Preisgeld MS R1/R4 & WDurrer Gian9.146R10:6 4:6N
23.08.2020125014 St. Gallen Open 2020 AktiveScherrer Roger6.821R30:6 1:6N
06.09.2020124907 Rebound Ace, Sommerturniere 2020, presentedDacre Philippe7.683R23:6 1:6N
06.09.2020124907 Rebound Ace, Sommerturniere 2020, presentedJäger Ramon5.669R44:6 6:1 10:7S
Z27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereBrocker Sven9.567N4 (120)
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereJakob Julian7.057R26:1 0:6 10:6S
18.10.2020125443 Grüze TurnierJakob Julian7.057R24:6 1:6N
08.11.2020125864 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniGrüter Pius6.561R32:6 1:6N
X15.11.2020125866 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMüller Florin4.748R47:5 3:6 8:10N
29.11.2020126870 WinTennis Open, QualifikationsturnierPerrin Mika7.248R21:6 2:6N
X20.12.2020125545 Grüze TurnierDuclaux Colomban6.267R35:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 45+ 1LSchneider Gerold5.439R41:6 2:6N
13.06.2021IC 2LMünch Andreas5.317R46:1 6:3S
20.06.2021IC 2LBaumann Dejan4.965R56:1 6:2S
04.07.2021IC 2LKuhn Silvan2.697R77:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 45+ 1LThomas Konieczny
Roland Götte
Claudio Büsser
Jan Eigenmann
2:6 2:6N
13.06.2021IC 2LThomas Konieczny
Ruben Schuler
Michael Moser
Robin Schwager
2:6 6:3 10:12N
20.06.2021IC 2LThomas Konieczny
Ruben Schuler
Sven Baumann
Sandro Schönenberger
2:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8