Ranking 1/2020Ammann Nevio (112.08.413.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U12B LBLang Nicolas0.825R86:2 6:1S
16.06.2019JIC U12B LBHess Lasse0.194R96:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenStraub Nicolas3.314R62:6 1:6N
30.05.2019119039 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGaspar Niklas2.069R75:7 6:4 7:6S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanStraub Nicolas3.314R66:3 3:6 10:7S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanStüssi Lars1.568R73:6 6:3 10:5S
X07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachFranklin Etash2.815R64:6 7:6 7:10N
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachSchwarz Lenny1.052R87:6 6:3S
X14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstBöttcher Dennis2.690R72:6 6:4 6:10N
18.08.2019116899 Junior Cup Dübendorf, SonntagMöckli Gil2.982R64:6 1:6N
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergReinert Mischa3.290R61:6 0:6N
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergStaub Ben2.508R76:2 6:3S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergReinert Mischa3.290R61:6 3:6N
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergMiklos Armon2.279R76:2 6:4S
X01.09.2019113155 Rappi Kids Open 2019Miklos Armon2.279R76:3 5:7 4:6N
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRappold Severin2.980R61:6 2:6N
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenStaub Ben2.508R76:3 6:2S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenAyverdi Cannoah1.027R86:1 6:2S
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKadigiller Noyan2.345R76:2 6:1S
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:0 6:3S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDiehr Maximilian2.919R63:6 6:2 10:5S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSprecher Fabio1.351R76:0 6:4S
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchädler Basil2.995R63:6 7:6W
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:2 6:4S
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Dietsche Kevin4.024R54:6 2:6N
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Lipka Leandro1.549R76:4 6:3S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDiehr Maximilian2.919R66:3 2:6 10:0S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.791R76:4 7:5S
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Grad Benjamin3.304R61:6 3:6N
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Gräzer Fynn1.995R77:5 7:5S
X07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDiehr Maximilian2.919R64:6 0:6N
W07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMähr Johannes1.430R8
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKadigiller Noyan2.345R76:2 6:1S
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:0 6:3S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDiehr Maximilian2.919R63:6 6:2 10:5S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSprecher Fabio1.351R76:0 6:4S
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchädler Basil2.995R63:6 7:6W
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:2 6:4S
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Dietsche Kevin4.024R54:6 2:6N
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Lipka Leandro1.549R76:4 6:3S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDiehr Maximilian2.919R66:3 2:6 10:0S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.791R76:4 7:5S
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Grad Benjamin3.304R61:6 3:6N
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Gräzer Fynn1.995R77:5 7:5S
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDiehr Maximilian2.919R64:6 0:6N
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMähr Johannes1.430R8W
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:2 6:1S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Steiner Yannick2.620R66:7 3:6N
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Schädler Basil2.995R66:5W
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Gutowski Nicolas1.498R76:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8