Ranking 1/2021Bandecchi Susan (135.98.701.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.07.2020IC NLADürst Jenny12.902N2 (13)6:2 6:4S
X30.07.2020IC NLAOchsner Svenja12.545N2 (17)2:6 4:6N
01.08.2020IC NLAVon Deichmann Kathinka13.538N1 (9)2:6 6:4 5:10N
W02.08.2020IC NLAFruhvirtova Linda12.550N2 (20)
04.08.2020IC NLAStadler Nina12.661N2 (16)6:1 6:1S
08.08.2020IC NLADürst Jenny12.902N2 (13)6:3 6:0S
09.08.2020IC NLAVon Deichmann Kathinka13.538N1 (9)6:4 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45In-Albon Ylena13.415N1 (8)4:6 5:7N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Sugnaux Tess12.420N2 (20)7:5 6:1S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Smith Tina Nadine12.078N2 (22)3:6 6:2 7:6S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.02.2021W25 AltenkirchenIn-Albon Ylena13.415N1 (8)6:2 7:6S
21.02.2021W25 AltenkirchenKüng Leonie13.765N1 (4)7:5 6:1S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020683Ponomar Lisa12.5576:2 6:2S
04.10.2020191Murray Sharan Samantha13.7455:2W
04.10.2020155Bucsa Cristina13.9403:6 4:6N
01.11.2020868Perez-Somarriba Estela12.3346:2 6:4S
01.11.2020413Hartono Arianne13.0267:6 2:6 6:2S
01.11.2020770Gambogi Sara12.4466:2 6:1S
01.11.2020777Visscher Stephanie Judith12.4376:2 7:6S
01.11.2020415Zarycka Anastasia13.0226:4 7:6S
08.11.2020625Murta Ines12.6406:0 6:3S
08.11.20201132Martynov Diana12.0866:2 6:1S
08.11.2020415Zarycka Anastasia13.0226:3 2:6 6:1S
08.11.2020557Charaeva Alina12.7476:4 6:0S
08.11.2020252Salden Lara13.4874:6 3:6N
X19.12.2020325Zheng Qinwen13.2492:6 4:6N
19.12.2020260Lukas Tena13.4576:3 7:5S
19.12.2020308Fetecau Irina13.3006:3 7:6S
X17.01.2021630Yashina Ekaterina12.6335:7 6:7N
26.01.2021364Bassols Ribera Marina13.1446:2 6:1S
26.01.2021209Fett Jana13.6616:4 7:5S
31.01.2021107Dodin Oceane14.2853:6 3:6N
08.02.2021766Droguet Aubane12.4506:1 6:2S
08.02.2021258Zanevska Maryna13.4654:6 2:6N
15.02.2021410Hartono Arianne13.0337:5 6:3S
15.02.2021275Marcinkevica Diana13.4053:6 6:2 10:7S
21.02.2021144Tauson Clara14.0086:7 4:6N
21.02.2021139Tomova Viktoriya14.0416:2 2:6 6:2S
28.02.2021222Snigur Daria13.6051:6 6:3 2:6N
28.03.2021172Gatto-Monticone Giulia13.8433:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.02.2021W25 AltenkirchenIn-Albon Ylena13.415N1 (8)6:2 7:6S
21.02.2021W25 AltenkirchenKüng Leonie13.765N1 (4)7:5 6:1S
18.04.2021W25+H CalviSugnaux Tess12.420N2 (20)6:3 6:4S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020683Ponomar Lisa12.5576:2 6:2S
04.10.2020191Murray Sharan Samantha13.7455:2W
04.10.2020155Bucsa Cristina13.9403:6 4:6N
01.11.2020770Gambogi Sara12.4466:2 6:1S
01.11.2020868Perez-Somarriba Estela12.3346:2 6:4S
01.11.2020413Hartono Arianne13.0267:6 2:6 6:2S
01.11.2020777Visscher Stephanie Judith12.4376:2 7:6S
01.11.2020415Zarycka Anastasia13.0226:4 7:6S
08.11.2020625Murta Ines12.6406:0 6:3S
08.11.20201132Martynov Diana12.0866:2 6:1S
08.11.2020415Zarycka Anastasia13.0226:3 2:6 6:1S
08.11.2020557Charaeva Alina12.7476:4 6:0S
08.11.2020252Salden Lara13.4874:6 3:6N
19.12.2020325Zheng Qinwen13.2492:6 4:6N
19.12.2020308Fetecau Irina13.3006:3 7:6S
19.12.2020260Lukas Tena13.4576:3 7:5S
17.01.2021630Yashina Ekaterina12.6335:7 6:7N
26.01.2021364Bassols Ribera Marina13.1446:2 6:1S
26.01.2021209Fett Jana13.6616:4 7:5S
31.01.2021107Dodin Oceane14.2853:6 3:6N
08.02.2021258Zanevska Maryna13.4654:6 2:6N
08.02.2021766Droguet Aubane12.4506:1 6:2S
15.02.2021410Hartono Arianne13.0337:5 6:3S
15.02.2021275Marcinkevica Diana13.4053:6 6:2 10:7S
21.02.2021139Tomova Viktoriya14.0416:2 2:6 6:2S
21.02.2021144Tauson Clara14.0086:7 4:6N
28.02.2021222Snigur Daria13.6051:6 6:3 2:6N
28.03.2021172Gatto-Monticone Giulia13.8433:6 4:6N
04.04.2021213Jones Francesca13.6434:6 2:6N
04.04.2021269Burillo Escorihuela Irene13.4266:3 6:4S
04.04.2021278Papamichail Despina13.3956:0 7:6S
04.04.2021360Udvardy Panna13.1547:6 6:3S
18.04.2021582Helgo Malene12.7066:4 2:6 6:2S
18.04.2021292Pieri Jessica13.3496:2 6:2S
18.04.2021358Stefanini Lucrezia13.1596:4 6:0S
18.04.2021226Savinykh Valeria13.5881:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8