Ranking 2/2019Tsygourova Katerina (898.00.642.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Hefti Melody11.306N4 (46)4:6 3:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ANaef Céline12.287N3 (29)6:2 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATemperli Michèle10.313N4 (60)6:2 6:2S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABruni Jasmin8.700R16:0 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADrolshammer Liv10.057N4 (71)6:0 6:2S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourTemperli Michèle10.313N4 (60)6:0 6:1S
W14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourParoubek Michelle9.564R1
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourMino Johanna6.870R36:0 6:0S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Huba Kristina9.680R16:0 6:2S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Moning Kenisha8.653R16:2 6:1S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Temperli Michèle10.313N4 (60)6:1 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X22.12.2018$15,000 OrtiseiGadient Nicole11.830N3 (38)7:5 6:7 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.10.2018Martynov Diana13.500N2 (14)6:2 6:1S
22.10.2018Akhalaia Mariami10.545N46:1 6:0S
28.10.2018684Jorge Francisca12.8746:2 1:6 2:6N
28.10.20181228Teixeira Ines12.2677:5 6:4S
29.10.2018De Luna Xenia10.545N46:2 6:0S
04.11.2018Hering Katharina13.300N2 (17)1:2W
04.11.20181224Teixeira Ines12.2706:0 6:1S
04.11.2018565Rosca Ioana Loredana13.0723:6 2:6N
10.11.2018489Bronzetti Lucia13.2227:5 2:6 4:6N
26.11.2018Faoro Marie Lou10.545N46:1 6:1S
01.12.20181051Genovese Elaine12.4281:6 1:6N
08.12.2018704Tona Miriana12.8444:6 0:6N
16.12.2018Moccia Carlotta10.545N46:1 6:0S
16.12.2018Giaquinta Chiara12.085N31:6 6:4 1:6N
12.02.2019Ureke Anna12.950N2 (24)2:6 4:6N
19.02.2019Tatarus Gabriela Nicole12.085N35:7 6:2 4:10N
02.07.2019443Colmegna Martina13.3256:2 1:6 4:10N
09.07.2019640Muntean Victoria12.9433:6 4:6N
X15.07.2019Benamar Schena9.229R12:6 6:4 7:10N
15.07.2019Bugnon Candela10.556N46:3 7:6S
28.07.2019Ceschi Gloria10.556N46:3 6:4S
28.07.2019548Scala Camilla13.1042:6 3:6N
06.08.2019562Pislak Manca13.0785:7 3:6N
06.08.2019Tagliente Alessia9.229R16:3 6:4S
27.08.2019Bohatova Zuzana9.229R16:0 6:1S
27.08.2019699Astakhova Darya12.8512:6 2:6N
03.09.2019484Radisic Nika13.2331:6 2:6N
X09.09.2019Dury Mathilde9.229R14:6 6:3 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourTemperli Michèle10.313N4 (60)6:0 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourParoubek Michelle9.564R1W
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourMino Johanna6.870R36:0 6:0S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Huba Kristina9.680R16:0 6:2S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Moning Kenisha8.653R16:2 6:1S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Temperli Michèle10.313N4 (60)6:1 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.07.2019443Colmegna Martina13.3256:2 1:6 4:10N
09.07.2019640Muntean Victoria12.9433:6 4:6N
15.07.2019Benamar Schena9.229R12:6 6:4 7:10N
15.07.2019Bugnon Candela10.556N46:3 7:6S
28.07.2019Ceschi Gloria10.556N46:3 6:4S
28.07.2019548Scala Camilla13.1042:6 3:6N
06.08.2019Tagliente Alessia9.229R16:3 6:4S
06.08.2019562Pislak Manca13.0785:7 3:6N
27.08.2019699Astakhova Darya12.8512:6 2:6N
27.08.2019Bohatova Zuzana9.229R16:0 6:1S
03.09.2019484Radisic Nika13.2331:6 2:6N
09.09.2019Dury Mathilde9.229R14:6 6:3 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8