Ranking 2/2019Ivanovic Elena (504.05.549.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Ferrarini Matira8.014R21:6 5:7N
03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.325R16:4 3:6 6:7N
W03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.685R2
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSelo Darsin7.996R26:3 6:2S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouMavric Sultana7.330R26:0 6:3S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouCuchranova Sophia6.183R36:0 6:2S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.530R16:7 0:6N
23.02.2019114295 Women's Grand PrixPeyer Lena8.194R26:4 6:2S
23.02.2019114295 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.588R46:1 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchwarz Jael9.775N4 (75)3:6 2:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNathan Maya6.461R36:3 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBuchs Laura9.276R14:6 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019Premovic Jana6.757R36:3 6:0S
X16.05.2019Dencheva Rositsa6.757R32:6 1:6N
04.06.2019Petkovic Lana6.757R36:2 6:2S
06.06.2019Midzic Ema7.896R21:6 1:6N
16.07.2019Fenyves Greta9.276R13:6 0:6N
X23.07.2019Frant Rebecca6.757R34:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchwarz Jael9.775N4 (75)3:6 2:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNathan Maya6.461R36:3 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBuchs Laura9.276R14:6 3:6N
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEKordik Ella5.858R41:6 2:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDirninger Ghada9.848R13:6 0:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDa Re Alicia8.565R16:1 3:6 6:1S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019Premovic Jana6.757R36:3 6:0S
16.05.2019Dencheva Rositsa6.757R32:6 1:6N
04.06.2019Petkovic Lana6.757R36:2 6:2S
06.06.2019Midzic Ema7.896R21:6 1:6N
16.07.2019Fenyves Greta9.276R13:6 0:6N
23.07.2019Frant Rebecca6.757R34:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8