Ranking 1/2021Tunez Ezequiel (899.11.247.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020JIC 10&UMini Gian1.318R76:3 6:3S
12.08.2020JIC 10&UBurn Len1.183R86:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJahn Leonard2.533R64:6 6:4 6:7N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJosi Ryan1.534R76:1 6:2S
Z27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJahn Ludovic1.583R7
30.06.2020122983 Champion von morgen TC WorbVoutat Mattia1.131R86:2 6:2S
X30.06.2020122983 Champion von morgen TC WorbGränicher Cedric2.165R75:7 3:6N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbZapp Joshua4.781R40:6 1:6N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbLia Aron Adriano1.773R77:5 6:0S
12.07.2020125106 Worber JuniorencupBurkhardt Dario0.887R87:6 6:0S
12.07.2020125106 Worber JuniorencupBarhoumi Anouar0.373R86:0 6:3S
12.07.2020125106 Worber JuniorencupBachmann Fabrizio1.936R76:3 6:2S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrmic Erazem4.442R51:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLachat David2.040R76:4 6:3S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZaugg Lino1.150R86:3 6:4S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBarhoumi Anouar0.373R86:1 6:2S
30.08.2020123328 Champion von morgen TC DeisswilJahn Leonard2.533R66:2 6:1S
30.08.2020123328 Champion von morgen TC DeisswilMaurer Luca2.090R77:6 6:3S
Z30.08.2020123328 Champion von morgen TC DeisswilMaurer Luca2.090R7
30.08.2020123328 Champion von morgen TC DeisswilJahn Leonard2.533R63:6 2:6N
X30.08.2020123328 Champion von morgen TC DeisswilJahn Ludovic1.583R70:6 2:6N
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbBuache Gil1.407R86:1 4:6 10:4S
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbBurkhardt Dario0.887R86:4 6:1S
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbOesterle Diego0.550R86:2 6:0S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabHiltbrunner Marc2.896R60:6 1:6N
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLia Aron Adriano1.773R77:5 6:3S
X21.03.2021127870 Thalmatt-CupKratochvil Ben2.404R76:7 6:4 5:10N
27.03.2021128690 Worber Juniorencup (GRÜN)Keller Raphael3.367R62:6 1:6N
27.03.2021128690 Worber Juniorencup (GRÜN)Burkhardt Dario0.887R86:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabHiltbrunner Marc2.896R60:6 1:6N
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLia Aron Adriano1.773R77:5 6:3S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupKratochvil Ben2.404R76:7 6:4 5:10N
27.03.2021128690 Worber Juniorencup (GRÜN)Keller Raphael3.367R62:6 1:6N
27.03.2021128690 Worber Juniorencup (GRÜN)Burkhardt Dario0.887R86:3 6:4S
25.04.2021128695 Team Cup Worb (GRÜN)Bosshard Mathieu1.965R73:6 6:4 7:5S
25.04.2021128695 Team Cup Worb (GRÜN)Cardinaux Nestor1.958R76:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8