Ranking 2/2019Kadriu Lenart (525.12.116.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.01.2019115794 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouLéger Zachary3.500R61:6 1:6N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierHefti Luca1.742R72:6 2:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Nic David3.736R50:6 0:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Lopez Gabriel0.651R96:2 6:3S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierVan Look Leonard1.772R70:6 4:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VFilieri Benjamin2.619R63:6 5:7N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VRiesen Gaël2.212R74:6 4:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VRundquist Erik1.032R87:6 6:4S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSPellet Adryann0.572R96:0 6:3S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSLuy Augustin2.989R60:6 0:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSBiondina Loris2.597R64:6 6:3 5:10N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourGindre Romain1.718R70:6 2:6N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourMuller Sven2.098R72:6 2:6N
X28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAmmann Baptiste1.495R76:4 4:6 10:12N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoatemed Yassine0.000R96:0 6:0S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBiondina Loris2.597R61:6 3:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik1.032R86:1 6:0S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoEmery Ryan2.633R76:2 4:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttolini Mathis0.559R96:3 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrauenfelder Nico1.225R86:1 6:0S
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouSchmitt Adrien2.579R73:6 1:6N
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouOttolini Mathis0.559R96:1 6:1S
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenRodriguez Simon2.774R71:6 6:3 10:4S
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenFilieri Benjamin2.619R66:1 4:6 3:10N
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenBlattert Marius2.057R76:0 6:2S
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenHofmann Serrano Mateo1.484R76:1 6:1S
X07.07.2019116855 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Ammann Baptiste1.495R76:2 3:6 6:10N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesClément Jules3.764R52:6 0:6N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesKatz Gollut Aaron1.467R86:4 6:0S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesArpat Can0.951R86:2 6:2S
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Filieri Nathan3.910R54:6 0:6N
11.08.2019116895 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Filieri Benjamin2.619R63:6 2:6N
18.08.2019116820 Junior Cup CernierClément Jules3.764R52:6 2:6N
18.08.2019116820 Junior Cup CernierPellaton Malo1.987R76:1 7:5S
X25.08.2019117047 Junior Cup GenèveDaengeli Marlon1.509R76:3 5:7 6:10N
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveFilieri Benjamin2.619R67:6 6:0S
01.09.2019117170 Junior Cup - Leysin (1-jour)Guerber Maxim3.204R62:6 0:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Sven2.098R73:6 4:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHefti Luca1.742R76:3 6:2S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Mathys1.589R76:7 2:6N
W22.09.2019120431 Open junior des SalinesPascual Rafael1.363R8
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frain Louis1.766R76:1 5:7 9:11N
X29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Daengeli Marlon1.509R72:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourGindre Romain1.718R70:6 2:6N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourMuller Sven2.098R72:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAmmann Baptiste1.495R76:4 4:6 10:12N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoatemed Yassine0.000R96:0 6:0S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBiondina Loris2.597R61:6 3:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik1.032R86:1 6:0S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoEmery Ryan2.633R76:2 4:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttolini Mathis0.559R96:3 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrauenfelder Nico1.225R86:1 6:0S
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouSchmitt Adrien2.579R73:6 1:6N
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouOttolini Mathis0.559R96:1 6:1S
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenRodriguez Simon2.774R71:6 6:3 10:4S
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenFilieri Benjamin2.619R66:1 4:6 3:10N
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenBlattert Marius2.057R76:0 6:2S
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenHofmann Serrano Mateo1.484R76:1 6:1S
07.07.2019116855 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Ammann Baptiste1.495R76:2 3:6 6:10N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesClément Jules3.764R52:6 0:6N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesKatz Gollut Aaron1.467R86:4 6:0S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesArpat Can0.951R86:2 6:2S
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Filieri Nathan3.910R54:6 0:6N
11.08.2019116895 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Filieri Benjamin2.619R63:6 2:6N
18.08.2019116820 Junior Cup CernierClément Jules3.764R52:6 2:6N
18.08.2019116820 Junior Cup CernierPellaton Malo1.987R76:1 7:5S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveDaengeli Marlon1.509R76:3 5:7 6:10N
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveFilieri Benjamin2.619R67:6 6:0S
01.09.2019117170 Junior Cup - Leysin (1-jour)Guerber Maxim3.204R62:6 0:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Sven2.098R73:6 4:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHefti Luca1.742R76:3 6:2S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Mathys1.589R76:7 2:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesPascual Rafael1.363R8W
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frain Louis1.766R76:1 5:7 9:11N
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Daengeli Marlon1.509R72:6 5:7N
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinHefti Luca1.742R76:3 5:7 10:5S
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinTordeur Florent1.592R86:2 6:3S
13.10.2019121500 TOURNOI JUNIORDaengeli Marlon1.509R74:6 2:6N
13.10.2019121500 TOURNOI JUNIORKaytak Ethan1.531R76:1 6:1S
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRundquist Erik1.032R86:2 6:3S
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTarin Arthur1.246R86:1 6:0S
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPuder Jonathan3.480R60:6 0:6N
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnChallandes Louca2.489R7W
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRundquist Erik1.032R84:6 6:1 10:5S
30.11.2019120857 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnChapuis Octave0.729R87:5 6:7 6:7N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinAghanya Alistair2.134R73:6 3:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSRamelli Mattia2.202R71:6 0:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSAmmann Baptiste1.495R76:2 6:2S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Challandes Louca2.489R74:6 6:1 6:7N
28.12.2019122324 TennisFun4YouGiger Robin Noah1.872R76:2 6:2S
28.12.2019122324 TennisFun4YouGrmic Erazem1.944R76:1 6:0S
05.01.2020120299 Grüze Turnier TagesturnierGujer Julien0.961R86:1 6:2S
05.01.2020120299 Grüze Turnier TagesturnierSolenthaler Tim2.101R77:5 2:6 3:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8