Ranking 2/2019Billeter Line (169.08.718.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.06.2019JIC U12G LATan Kai-Teng3.607R64:6 3:6N
19.06.2019JIC U12G LAPeytremann Manon0.988R86:0 6:0S
21.08.2019JIC U12G LADayer Agathe4.364R56:3 6:2S
04.09.2019JIC U12G LAGrand Amélie3.123R66:1 6:2S
25.09.2019JIC U12G LABonelli Elsa4.274R56:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelKotay Giulia4.243R54:6 4:6N
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelSchneider Laïna3.308R66:3 4:6 7:6S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeRey Justine3.719R56:1 6:0S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeHadzajlic Dalila3.734R66:2 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterAlekseeva Sofia5.556R30:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterAssaraf Sharon3.774R56:2 6:2S
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R56:4 4:6 7:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie3.640R66:3 6:2S
Z13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierLeshkova Sacha4.106R5
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivier Héloïse4.309R56:2 6:4S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierShiyanova Zarema1.440R76:1 6:0S
20.01.2019114696 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Gasso Sara5.280R40:6 1:6N
20.01.2019114696 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Desboeufs Jade4.839R46:2 6:3S
20.01.2019114696 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Assaraf Sharon3.774R56:2 6:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dDucrest Emma4.174R56:1 6:2S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGibson Fremont3.250R66:0 6:0S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSDesboeufs Jade4.839R46:2 3:6 7:5S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSGonzalez Kenza3.663R66:4 6:3S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierMuller Louise5.381R43:6 2:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBekbergenova Sabina2.800R66:3 6:1S
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMarkovic Lea6.891R33:6 2:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeGasso Sara5.280R41:6 2:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeSchneider Laïna3.308R66:4 7:6S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingMoser Saga3.451R66:1 6:1S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingGiorgi Alice3.434R66:0 6:2S
X28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonKotay Giulia4.243R52:6 6:4 4:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora5.938R30:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasso Sara5.280R42:6 3:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDesboeufs Jade4.839R41:6 0:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESTan Kai teng3.607R66:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R47:6 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie3.640R66:1 6:1S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDucrest Emma4.174R57:5 4:6 7:6S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi2.707R66:2 6:0S
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorVukojevic Teodora5.938R32:6 6:4 6:7N
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorAlekseeva Sofia5.556R33:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Vukojevic Teodora5.938R32:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Lazic Angela4.390R56:7 6:1 6:2S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse4.309R56:3 6:3S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R56:2 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophyAlekseeva Sofia5.556R31:6 1:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyIuliano Sophie3.043R66:2 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora5.938R33:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Louise5.381R46:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LATan Kai-Teng3.607R64:6 3:6N
19.06.2019JIC U12G LAPeytremann Manon0.988R86:0 6:0S
21.08.2019JIC U12G LADayer Agathe4.364R56:3 6:2S
04.09.2019JIC U12G LAGrand Amélie3.123R66:1 6:2S
25.09.2019JIC U12G LABonelli Elsa4.274R56:4 6:3S
26.10.2019JIC U12G LADobazas Konstantina3.591R66:2 6:2S
27.10.2019JIC U12G LASchnyder Sarina5.931R32:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingMoser Saga3.451R66:1 6:1S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingGiorgi Alice3.434R66:0 6:2S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonKotay Giulia4.243R52:6 6:4 4:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora5.938R30:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasso Sara5.280R42:6 3:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDesboeufs Jade4.839R41:6 0:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESTan Kai teng3.607R66:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R47:6 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie3.640R66:1 6:1S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDucrest Emma4.174R57:5 4:6 7:6S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi2.707R66:2 6:0S
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorVukojevic Teodora5.938R32:6 6:4 6:7N
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorAlekseeva Sofia5.556R33:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Vukojevic Teodora5.938R32:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Lazic Angela4.390R56:7 6:1 6:2S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse4.309R56:3 6:3S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R56:2 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophyAlekseeva Sofia5.556R31:6 1:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyIuliano Sophie3.043R66:2 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora5.938R33:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Louise5.381R46:1 6:2S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGasso Sara5.280R42:6 6:3 10:7S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDobazas Konstantina3.591R66:1 6:1S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDobazas Stefania3.092R66:2 3:6 6:10N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Nissen Victoria5.323R43:6 7:6 7:10N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Rezzonico Nora3.959R55:7 6:4 10:5S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEGasso Sara5.280R42:6 3:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEStorck Loukia2.764R66:0 6:2S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNESchneider Laïna3.308R66:0 6:0S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTavares Martins Alexandra Diana4.899R44:6 3:6N
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnOttet Ophélie4.607R43:6 3:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYNissen Victoria5.323R44:6 6:2 7:6S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYTydeck Emilie2.566R66:1 6:0S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVukojevic Teodora5.938R33:6 0:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBankovic Lea4.179R56:4 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Durrer Anina5.436R44:6 3:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Wieland Zoe3.510R66:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Daria Chidean
Kai-Teng Tan
6:2 6:2S
19.06.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Laura Bochatay
Annahandrea Rodogno
6:0 6:3S
21.08.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Sharon Assaraf
Agathe Dayer
6:2 6:1S
04.09.2019JIC U12G LALine Billeter
Sara Gasso
Elisa Grand
Mafalda Sambo
6:2 7:5S
25.09.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Elsa Bonelli
Inès Delaloye
6:3 6:7 10:4S
26.10.2019JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Lina Strässle
Konstantina Dobazas
6:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Gasso
Line Billeter
Letizia Mazzanti
Anina Durrer
2:6 6:4 7:10N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Gasso
Line Billeter
Angela Lazic
Iva Ivanovic
6:4 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Gasso
Line Billeter
Teodora Vukojevic
Louise Muller
2:6 6:3 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8