Ranking 2/2021Challandes Louca (260.10.180.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021JIC U12B LABlatti Samuel6.141R31:6 3:6N
12.06.2021JIC U12B LARichter Arsène4.976R44:6 0:6N
X20.06.2021JIC U12B LANassiopoulos Neven Nikola4.343R56:2 2:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Richter Arsène4.976R43:6 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien4.908R41:6 3:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blattert Marius4.938R43:6 7:6 6:4S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mengelt Loric4.539R56:1 6:4S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFilieri Nathan6.833R31:6 1:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusStettler Gian Lorenz5.377R46:4 1:6 10:5S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlattert Marius4.938R47:6 0:6 10:7S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain4.643R46:4 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Levesque Georges3.060R66:2 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Soflau Razvan2.870R77:5 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Croisier Yoan2.591R76:0 6:1S
X28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelchli Ethan4.905R42:6 0:6N
W28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola4.343R5
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parFilieri Benjamin5.619R46:4 3:6 12:10S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parSadowski Thomas3.900R56:2 6:3S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parRamu Cyril2.579R76:1 6:4S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infMichel Ivan4.276R56:3 6:0S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infStrambini Marco3.821R66:4 6:2S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSchelker Anthony3.484R66:1 6:4S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPegios Jan Anastasios4.399R51:6 7:5 10:4S
W16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.690R5
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillagran Nahuel5.197R43:6 4:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISzymanski Michael5.639R41:6 3:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIZapp Joshua5.186R46:4 4:6 10:5S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIZürcher Linus4.035R56:0 6:1S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infTermine Luca2.961R66:1 6:3S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infAghanya Samuel2.940R66:0 6:7 7:6S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNESchmitt Adrien4.908R46:2 4:6 6:7N
X27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNENussbaum Noa4.316R53:6 7:6 6:7N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerMak Guinness Tyler5.833R30:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerVetterli Sander4.231R54:6 6:3 10:7S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSzymanski Michael5.639R43:6 2:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaRadivojevic Bogdan4.305R56:2 6:0S
X29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadivojevic Bogdan4.305R57:5 2:6 6:10N
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzPellaton Malo3.939R56:0 6:2S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzGorgé Mathys2.666R66:1 6:4S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzDelacou Marvin2.248R76:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021JIC U12B LABlatti Samuel6.141R31:6 3:6N
12.06.2021JIC U12B LARichter Arsène4.976R44:6 0:6N
20.06.2021JIC U12B LANassiopoulos Neven Nikola4.343R56:2 2:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parFilieri Benjamin5.619R46:4 3:6 12:10S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parSadowski Thomas3.900R56:2 6:3S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parRamu Cyril2.579R76:1 6:4S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infMichel Ivan4.276R56:3 6:0S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infStrambini Marco3.821R66:4 6:2S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSchelker Anthony3.484R66:1 6:4S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPegios Jan Anastasios4.399R51:6 7:5 10:4S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.690R5W
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillagran Nahuel5.197R43:6 4:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISzymanski Michael5.639R41:6 3:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIZapp Joshua5.186R46:4 4:6 10:5S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIZürcher Linus4.035R56:0 6:1S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infTermine Luca2.961R66:1 6:3S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infAghanya Samuel2.940R66:0 6:7 7:6S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNESchmitt Adrien4.908R46:2 4:6 6:7N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNENussbaum Noa4.316R53:6 7:6 6:7N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerMak Guinness Tyler5.833R30:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerVetterli Sander4.231R54:6 6:3 10:7S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSzymanski Michael5.639R43:6 2:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaRadivojevic Bogdan4.305R56:2 6:0S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadivojevic Bogdan4.305R57:5 2:6 6:10N
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzPellaton Malo3.939R56:0 6:2S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzGorgé Mathys2.666R66:1 6:4S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzDelacou Marvin2.248R76:0 6:2S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNvan de Langenberg Sam6.852R36:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.06.2021JIC U12B LAMalo Pellaton
Louca Challandes
Samuel Blatti
Sven Muller
3:6 3:6N
12.06.2021JIC U12B LAMalo Pellaton
Louca Challandes
Lee Michel
Arsène Richter
6:7 3:6N
20.06.2021JIC U12B LAMalo Pellaton
Louca Challandes
Neven Nikola Nassiopoulos
Gabriel Janse van Vuuren
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8