Ranking 2/2021Pellet Adryann (706.10.389.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC U12B LBVilnet Oscar1.418R86:0 6:1S
06.06.2021JIC U12B LBHamsag Akillian0.927R86:0 6:1S
13.06.2021JIC U12B LBCambarau Enzo0.701R96:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126832 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Comte Titouan3.319R66:0 1:5Z
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Soflau Razvan2.870R71:6 2:6N
X28.03.2021126951 TOURNOI JUNIORPétroz Bryan2.567R63:6 6:0 6:7N
28.03.2021126951 TOURNOI JUNIORTerrier Quentin1.973R76:0 6:1S
04.04.2021129276 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPétroz Bryan2.567R66:2 6:1S
04.04.2021129276 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBlomert Yann3.260R66:2 6:2S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouNeuenschwander Ilan2.973R66:1 3:6 7:6S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBelser Léo2.663R77:5 6:1S
11.07.2021127970 Junior Cup EpalingesJanser Patrick Lebogang2.726R62:6 3:6N
X08.08.2021127777 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenCORTES ILAN2.538R74:6 1:6N
08.08.2021127777 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenBurger Leo2.080R76:4 3:6 10:8S
13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneMaury Milo3.612R51:6 2:6N
13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneVon Büren Sacha2.134R76:0 6:2S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Daengeli Marlon4.588R50:6 3:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Thein Maxime3.291R66:2 6:2S
W29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Lambert Antoine0.884R8
26.09.2021131198 Tournoi de Lucens à Granges-MarnandConrad Julien1.745R76:2 6:2S
X26.09.2021131198 Tournoi de Lucens à Granges-MarnandRundquist Erik2.216R72:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC U12B LBVilnet Oscar1.418R86:0 6:1S
06.06.2021JIC U12B LBHamsag Akillian0.927R86:0 6:1S
13.06.2021JIC U12B LBCambarau Enzo0.701R96:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2021JIC U12B LBAdryann Pellet
Luca Valle
Charlie Garofano
Oscar Vilnet
6:2 6:3S
06.06.2021JIC U12B LBAdryann Pellet
Luca Valle
Akillian Hamsag
Mickaël Dutruit
6:7 6:3 10:4S
13.06.2021JIC U12B LBAdryann Pellet
Luca Valle
Maxime Rüegg
Leonardo Masurel
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8