Ranking 1/2019Coursimault Mathieu (271.09.132.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2018JIC 10&UKrauskopf Cédric2.084R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.04.2018109313 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensVelten Ethan2.881R62:6 1:6N
19.05.2018112870 MKTA Tour 1-Tagesturnier Einsteiger inkl. TNic David3.162R61:6 0:6N
19.05.2018112870 MKTA Tour 1-Tagesturnier Einsteiger inkl. TLüthard Levin0.876R86:0 6:0S
X02.06.2018111088 Junior Cup MurtenKehrli Enzo2.162R72:6 5:7N
X02.06.2018111088 Junior Cup MurtenMaire Mathis1.678R74:6 5:7N
10.06.2018111236 Beginner Trophy MurtenGander Maxime1.651R76:2 6:1S
10.06.2018111236 Beginner Trophy MurtenBortoluzzi Loïc2.814R76:7 4:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Schurter Florian3.608R50:6 3:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Janse van Vuuren Gabriel1.277R76:0 6:0S
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Riethauser Klark-Luca4.582R51:6 3:6N
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Santos Yoan1.011R86:1 6:1S
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Baechler Arnaud3.494R62:6 2:6N
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Michaely Louis0.183R96:0 6:0S
W16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenCollin-dufresne Paolo2.177R7
16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenLüthard Levin0.876R86:0 6:0S
W16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenFrei Elias1.852R7
X30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDéfago Timéo2.205R72:6 4:6N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHüssy Jules0.962R82:6 6:2 10:4S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrosset William1.503R76:2 6:0S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola2.382R77:6 6:3S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDi Meo Loris3.018R66:4 1:6 5:10N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSClément Jules2.494R76:3 2:6 10:8S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeCuennet Justin2.866R66:2 3:6 5:10N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeNassiopoulos Neven Nikola2.382R72:6 4:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris3.018R62:6 6:4 7:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin2.494R76:1 6:1S
05.01.2019115794 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouFilieri Nathan2.408R75:7 0:6N
X02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouWenger Arthur2.202R75:7 3:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSSabet Louis3.327R60:6 2:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSOehrli Daniel3.743R51:6 2:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSChalandon Gaëtan1.394R76:1 6:0S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSMagnin Marc Olivier2.287R74:6 4:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R76:3 6:2S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain1.330R86:3 6:3S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeRichter Arsène2.718R75:7 4:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeLehmann Lucas2.004R77:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrosset William1.503R76:2 6:0S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola2.382R77:6 6:3S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDi Meo Loris3.018R66:4 1:6 5:10N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSClément Jules2.494R76:3 2:6 10:8S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeCuennet Justin2.866R66:2 3:6 5:10N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeNassiopoulos Neven Nikola2.382R72:6 4:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris3.018R62:6 6:4 7:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin2.494R76:1 6:1S
05.01.2019115794 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouFilieri Nathan2.408R75:7 0:6N
02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouWenger Arthur2.202R75:7 3:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSSabet Louis3.327R60:6 2:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSOehrli Daniel3.743R51:6 2:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSChalandon Gaëtan1.394R76:1 6:0S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSMagnin Marc Olivier2.287R74:6 4:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R76:3 6:2S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain1.330R86:3 6:3S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeRichter Arsène2.718R75:7 4:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeLehmann Lucas2.004R77:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8