Ranking 1/2021Staudenmann Astrid (854.00.566.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LRoth Dominique1.956R71:6 2:6N
13.09.2020IC 2LKocher Anouk2.906R62:6 3:6N
20.09.2020IC 2LWaser Martina1.478R71:6 0:6N
27.09.2020IC 2LAeberhard Fabienne1.707R71:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X26.09.2020124445 Rado Club Champion Trophy TC OberdiessbachFrey Sonja1.420R75:7 2:6N
26.09.2020124445 Rado Club Champion Trophy TC OberdiessbachLi-Tran My Tien2.303R71:6 4:6N
22.11.2020124771 TENNISFACTORY.CH SeriesMarti Vroni3.800R55:7 3:6N
22.11.2020124771 TENNISFACTORY.CH SeriesSigrist Martina1.684R76:2 6:2S
W21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BSteiner Carla Alma2.022R7
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LSterren Julia1.812R71:6 4:6N
20.06.2021IC 2LArbuzova Natalya0.990R86:4 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.11.2020124771 TENNISFACTORY.CH SeriesMarti Vroni3.800R55:7 3:6N
22.11.2020124771 TENNISFACTORY.CH SeriesSigrist Martina1.684R76:2 6:2S
21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BSteiner Carla Alma2.022R7W
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionMüller Sandra1.077R87:5 1:6 10:6S
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionMüller Katie4.417R53:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LAstrid Staudenmann
Janina Kaufmann
Samira Locher
Sabrina Stettler
4:6 1:6N
20.06.2021IC 2LAstrid Staudenmann
Madeleine Geissmann
Céline Senn
Natalya Arbuzova
6:4 3:6 5:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2021130548 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISAstrid Staudenmann
Patrick Rösli
Iris Beldi
Timo Beldi
6:3 6:2S
05.09.2021130548 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISManuela Pulfer
Astrid Staudenmann
Vroni Marti
Nathalie Guggisberg
6:2 6:1S
05.09.2021130548 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISManuela Pulfer
Astrid Staudenmann
Sandra Mundwiler
Sonja Kaufmann
6:2 6:0S
05.09.2021130548 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISManuela Pulfer
Astrid Staudenmann
My Tien Li-Tran
Fluregna Conrad
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8