Ranking 1/2021Gorgé Mathys (404.10.164.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UDe Rosa Philippe2.330R75:7 4:6N
28.06.2020JIC 10&UCioroiu Alexandru Victor0.881R86:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSoflau Razvan2.294R73:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaschen Joris3.457R62:6 2:6N
14.08.2020124881 Junior Cup CernierPellaton Malo3.614R50:6 0:6N
X14.08.2020124881 Junior Cup CernierDe Frino Timeo1.803R76:4 2:6 8:10N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreit Mattéo3.922R52:6 1:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Samuel2.323R70:6 3:6N
X04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IWu Monnet Luca1.628R70:6 3:6N
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IDe Montmollin Neo0.555R96:2 6:0S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORMacaluso Matteo2.633R61:6 1:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Croisier Yoan1.947R72:6 6:2 4:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.05.2021JIC U12B LBVuichard Martin2.228R71:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IWu Monnet Luca1.628R70:6 3:6N
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IDe Montmollin Neo0.555R96:2 6:0S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORMacaluso Matteo2.633R61:6 1:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Croisier Yoan1.947R72:6 6:2 4:10N
18.04.2021128758 Head Junior Cup - TABLavanchy Michael0.657R86:0 6:0S
18.04.2021128758 Head Junior Cup - TABWenger Noel1.561R76:3 3:6 10:7S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJungo Léon1.798R77:6 6:4S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian1.184R76:1 6:1S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELPoupart Alexis1.821R71:6 1:2Z
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELd'Hubert Victor1.000R96:1 6:1S
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEDelacou Marvin1.000R97:6 7:5S
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEDe Frino Timeo1.803R76:4 6:2S
15.08.2021127860 Junior Cup CernierDelacou Marvin1.000R94:6 7:5 10:5S
15.08.2021127860 Junior Cup CernierOppliger Gianluca0.834R83:6 6:4 10:8S
15.08.2021127860 Junior Cup CernierMentha Loris2.185R76:4 4:6 10:3S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzChallandes Louca3.936R51:6 4:6N
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzBréa Nolan1.000R96:3 6:2S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzDe Frino Timeo1.803R76:1 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.05.2021JIC U12B LBMathyas Cunha Moiteiro
Mathys Gorgé
Gwenaël Torrini
Martin Vuichard
2:6 7:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8