Ranking 1/2021Schnider Tobias (828.09.337.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LBRosenkranz Bela0.831R86:4 6:2S
04.07.2020JIC U12B LBSchmidlin Maris1.288R86:2 6:1S
21.08.2020JIC U12B LBKessler Simon0.684R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020123475 Team Cup Short im TC Allmend LuzernHaefeli Jonas2.768R63:6 6:3 7:4S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Zerdilas-Herrera Iker3.527R62:6 3:6N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Haefeli Jonas2.768R66:3 6:4S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Tschopp Morris3.508R66:2 7:5S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Escalera Manuel1.801R76:2 7:5S
16.08.2020122743 Junior Cup LuzernKerr Pascal1.543R76:0 6:2S
16.08.2020122743 Junior Cup LuzernKralj Zan1.520R76:2 6:1S
23.08.2020125956 Champion von morgen TC HorwTydeck Erik3.243R62:6 5:7N
23.08.2020125956 Champion von morgen TC HorwMahler Levin1.016R86:0 6:1S
X07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterMesserli Ben2.836R66:4 4:6 7:10N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierVon Der Weid Diego4.069R50:6 0:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierScherer Lukas1.519R86:3 6:4S
X28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierCvetkovic Vladimir3.218R61:6 1:6N
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierTydeck Erik3.243R61:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.05.2021JIC U12B LAKrstev Andrea1.798R76:4 6:1S
08.05.2021JIC U12B LABütler Jayson1.226R86:1 6:0S
03.06.2021JIC U12B LAShetty Arya2.005R73:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterMesserli Ben2.836R66:4 4:6 7:10N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierVon Der Weid Diego4.069R50:6 0:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierScherer Lukas1.519R86:3 6:4S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierCvetkovic Vladimir3.218R61:6 1:6N
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierTydeck Erik3.243R61:6 2:6N
13.06.2021129950 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Moser Felix3.407R60:6 2:6N
04.07.2021130295 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouLandry-Roesti Noah2.952R63:6 3:6N
04.07.2021130295 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouMahfoudh Adam2.942R66:4 3:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.05.2021JIC U12B LAErik Tydeck
Tobias Schnider
Andrea Krstev
Leon Lazarevic
3:6 6:4 10:7S
08.05.2021JIC U12B LAErik Tydeck
Tobias Schnider
Luis Gattermann
Jayson Bütler
4:6 3:6N
03.06.2021JIC U12B LATobias Schnider
Erik Tydeck
Finn Hufnagel
Arya Shetty
6:4 4:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8