Ranking 2/2019Petersen Lars (711.05.104.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.05.2019IC 3LGundelfinger Micha2.436R72:6 1:6N
25.05.2019IC 3LPesek Jakub4.095R60:6 0:6N
01.06.2019IC 3LKoller Jesse3.438R67:5 3:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.06.2019JIC U15B LAWetzel Filippo4.237R51:6 0:6N
31.08.2019JIC U15B LAInvernizzi Enea5.409R40:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 3LGundelfinger Micha2.436R72:6 1:6N
25.05.2019IC 3LPesek Jakub4.095R60:6 0:6N
01.06.2019IC 3LKoller Jesse3.438R67:5 3:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.06.2019JIC U15B LAWetzel Filippo4.237R51:6 0:6N
31.08.2019JIC U15B LAInvernizzi Enea5.409R40:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019115087 PS: TC Wettswil Open 2019Baur Karl2.821R60:6 1:6N
07.04.2019115087 PS: TC Wettswil Open 2019Vaclena Carl0.243R96:4 6:1S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituDavid Leon3.512R64:6 6:1 10:1S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituRechberger Enea3.370R67:6 6:1S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituWatterton Ryan2.475R66:1 6:2S
30.06.2019115320 Rado Club Champion Trophy TC WettswilKünti Leo2.538R75:7 6:4 8:10N
30.06.2019115320 Rado Club Champion Trophy TC WettswilSchweizer Roman3.960R64:6 2:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Passardi Alessandro2.206R76:2 4:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 3LLars Petersen
Patrick Konzbul
Armando Piasko
Micha Gundelfinger
2:6 0:6N
25.05.2019IC 3LLars Petersen
Carl Vaclena
Henner Mohr
Sergey Lotosh
2:6 2:6N
01.06.2019IC 3LLars Petersen
Mihail Cristian Pantilie
Siro Speck
Raphael Meier
6:7 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.06.2019JIC U15B LANicolas Schulz
Lars Petersen
Gian Welti
Vincent Spiegel
3:6 2:6N
31.08.2019JIC U15B LALars Petersen
Carl Vaclena
Enea Invernizzi
Luca Cereghetti
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8