Ranking 1/2019Grekul Alexei (408.08.475.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.04.2018111598 Circuit juniors Mc-DoDarioli Lucas3.472R61:6 0:6N
29.04.2018111598 Circuit juniors Mc-DoGermanier Vincent4.588R52:6 0:6N
X29.04.2018111598 Circuit juniors Mc-DoLuy Augustin2.075R76:7 1:6N
05.05.2018112843 MKTA Tour 1-Tagesturnier Einsteiger inkl. TKotala Andreas3.248R62:6 4:6N
05.05.2018112843 MKTA Tour 1-Tagesturnier Einsteiger inkl. TPfeuti Marco0.522R86:0 6:1S
19.05.2018112870 MKTA Tour 1-Tagesturnier Einsteiger inkl. TDus Adam2.903R64:6 4:6N
19.05.2018112870 MKTA Tour 1-Tagesturnier Einsteiger inkl. TSulzer Finn0.628R86:3 6:1S
01.07.2018111054 Junior Cup CarougeSchievano Elio4.038R51:6 2:6N
W01.07.2018111054 Junior Cup CarougeGunther Adnan1.166R8
06.07.2018111265 Tournoi Champions Academy été juillet 1Sabet Louis3.327R60:6 0:6N
Z06.07.2018111265 Tournoi Champions Academy été juillet 1Maurice Arthur4.559R5
06.07.2018111265 Tournoi Champions Academy été juillet 1Tumbarello Lucien3.126R61:6 0:6N
W06.07.2018111265 Tournoi Champions Academy été juillet 1Rundquist Erik0.131R9
X08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesCollin-dufresne Paolo2.177R75:7 3:6N
W08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesRienzo Ryan1.176R8
13.07.2018113088 Honda Tournoi Junior U10 & U12 TC GenèveRundquist Erik0.131R96:1 6:1S
13.07.2018113088 Honda Tournoi Junior U10 & U12 TC GenèveGoette Evrard3.961R50:6 1:6N
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesSchievano Elio4.038R51:6 2:6N
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesLandry Romain1.219R76:1 6:1S
X22.07.2018107816 Junior Cup SionWeber Mathis1.690R74:6 6:1 6:7N
27.07.2018111311 Circuit Wilson Juniors Criterium Juniors 2Courvoisier Milan1.267R86:2 7:5S
27.07.2018111311 Circuit Wilson Juniors Criterium Juniors 2Sennhauser Charlie4.154R51:6 1:6N
27.07.2018111311 Circuit Wilson Juniors Criterium Juniors 2Cueto Loan3.694R62:6 4:6N
29.07.2018111258 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenRiethauser Klark-Luca4.582R50:6 1:6N
29.07.2018111258 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenLuy Augustin2.075R76:1 6:2S
X03.08.2018113057 circuit WilsonÖzbatur Atila2.464R71:6 4:6N
03.08.2018113057 circuit WilsonZbinden Tim1.418R76:3 6:1S
10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Gollut Nathaël2.696R67:6 3:6 10:12N
10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Khuong Pacôme2.827R67:5 7:6S
12.08.2018113651 Circuit juniors Mc-DoDarioli Lucas3.472R63:6 3:6N
17.08.2018111915 CIRCUIT WILSON JUNIOR - Tournoi du ChêneSennhauser Charlie4.154R50:6 0:6N
17.08.2018111915 CIRCUIT WILSON JUNIOR - Tournoi du ChêneGollut Nathaël2.696R67:5 6:1S
17.08.2018111915 CIRCUIT WILSON JUNIOR - Tournoi du ChêneKoglin Nicolas2.449R76:4 7:5S
08.09.2018111605 CIRCUIT WILSON JUNIOR FinalesGollut Nathaël2.696R65:7 0:6N
23.09.2018114784 Open junior des SalinesDarioli Lucas3.472R61:6 4:6N
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierNic David3.162R63:6 2:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinDelay Elliot4.667R51:6 0:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinKhuong Pacôme2.827R66:1 6:7 12:10S
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGoette Evrard3.961R53:6 3:6N
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDi Meo Loris3.018R66:2 6:4S
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMoser Max3.522R62:6 6:7N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORGaillard Arnaud1.027R86:1 6:1S
26.10.2018113851 Tournoi Champions Academy Octobre 2018Kappenberger Andrea Luca0.261R96:0 6:1S
26.10.2018113851 Tournoi Champions Academy Octobre 2018Merino Elie0.830R86:0 6:1S
26.10.2018113851 Tournoi Champions Academy Octobre 2018Ueda Shotaro2.156R77:5 6:0S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim3.199R66:4 6:7 9:11N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühlmann Leandro0.912R86:0 6:2S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDelay Elliot4.667R50:6 1:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDreyer Théo2.060R76:1 6:0S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Maurice Arthur4.559R51:6 2:6N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Nanchen Emile0.728R86:2 6:1S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim3.199R66:3 5:7 5:10N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSClément Jules2.494R72:6 3:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSDreyer Théo2.060R77:5 2:6 10:8S
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoMeroni Matteo3.861R61:6 3:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSStanisavljevic Mateja3.078R62:6 0:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSHamdan Eliès2.749R62:6 3:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORAzi Yanis3.390R60:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinDelay Elliot4.667R51:6 0:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinKhuong Pacôme2.827R66:1 6:7 12:10S
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGoette Evrard3.961R53:6 3:6N
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDi Meo Loris3.018R66:2 6:4S
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMoser Max3.522R62:6 6:7N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORGaillard Arnaud1.027R86:1 6:1S
26.10.2018113851 Tournoi Champions Academy Octobre 2018Kappenberger Andrea Luca0.261R96:0 6:1S
26.10.2018113851 Tournoi Champions Academy Octobre 2018Merino Elie0.830R86:0 6:1S
26.10.2018113851 Tournoi Champions Academy Octobre 2018Ueda Shotaro2.156R77:5 6:0S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim3.199R66:4 6:7 9:11N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühlmann Leandro0.912R86:0 6:2S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDelay Elliot4.667R50:6 1:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDreyer Théo2.060R76:1 6:0S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Maurice Arthur4.559R51:6 2:6N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Nanchen Emile0.728R86:2 6:1S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim3.199R66:3 5:7 5:10N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSClément Jules2.494R72:6 3:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSDreyer Théo2.060R77:5 2:6 10:8S
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoMeroni Matteo3.861R61:6 3:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSStanisavljevic Mateja3.078R62:6 0:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSHamdan Eliès2.749R62:6 3:6N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORAzi Yanis3.390R60:6 1:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Carlsson Nils4.329R51:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8