Ranking 2/2020Manta Noelia (629.09.593.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119650 WinTennis Junior OpenOeschger Dana4.273R56:1 6:2S
27.10.2019119650 WinTennis Junior OpenFichnova Elin3.975R67:5 6:1S
27.10.2019119650 WinTennis Junior OpenRistic Helena3.683R56:2 6:4S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyPerman Anna6.845R21:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyWieland Zoe4.552R54:6 7:5 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSparleanu Raisa5.537R46:4 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGaschen Yolanda4.541R46:1 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterNovakovic Tara4.736R46:3 2:6 6:1S
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Strässle Lina6.791R23:6 7:5 4:10N
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schnyder Sarina7.500R21:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schnyder Sarina7.500R22:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Vukojevic Teodora6.760R22:6 6:2 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Gasso Sara6.084R36:0 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Bankovic Lea4.667R56:3 6:4S
X08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierSaric Semajla6.553R33:6 6:3 3:10N
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierKiener Michèle1.288R86:1 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierMarra Cassandra6.183R36:2 6:1S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierDelaloye Inès6.579R36:1 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierBilleter Line6.027R36:4 6:0S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierFrei Anna5.009R46:1 6:2S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierTantu Anna5.240R46:3 6:0S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena5.701R36:3 6:2S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierVukojevic Teodora6.760R26:4 3:6 7:10N
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierVanini Ambra5.647R36:4 6:2S
X14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGasso Sara6.084R31:6 2:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKusano Lumi4.103R56:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUDucrest Emma5.673R36:1 6:2S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Strässle Lina6.791R25:7 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchnyder Sarina7.500R22:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKappeler Luana6.169R36:4 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rivier Héloïse6.304R36:4 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Muller Louise6.953R26:4 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kappeler Luana6.169R36:0 3:6 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gaschen Yolanda4.541R46:1 6:1S
X24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupGoryachev Maria6.611R34:6 6:7N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriSträssle Lina6.791R27:5 6:2S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriScheerle Sherin6.346R36:1 6:3S
W16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriBilleter Line6.027R3
X23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Oeschger Liv6.534R34:6 6:0 4:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Frost Anna6.828R26:1 7:6S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Vanini Ambra5.647R36:3 6:4S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeRivier Héloïse6.304R34:0 4:5 7:3S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeMazzanti Letizia5.841R34:0 4:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeKurtishi Rona4.851R44:0 4:0S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierPavic Jelaska Lana6.657R34:6 7:6 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierFrei Anna5.009R46:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchnyder Sarina7.500R26:2 0:6 9:11N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFrei Anna5.009R46:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGasso Sara6.084R31:6 2:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKusano Lumi4.103R56:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUDucrest Emma5.673R36:1 6:2S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Strässle Lina6.791R25:7 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchnyder Sarina7.500R22:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKappeler Luana6.169R36:4 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rivier Héloïse6.304R36:4 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Muller Louise6.953R26:4 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kappeler Luana6.169R36:0 3:6 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gaschen Yolanda4.541R46:1 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupGoryachev Maria6.611R34:6 6:7N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriSträssle Lina6.791R27:5 6:2S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriScheerle Sherin6.346R36:1 6:3S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriBilleter Line6.027R3W
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Oeschger Liv6.534R34:6 6:0 4:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Frost Anna6.828R26:1 7:6S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Vanini Ambra5.647R36:3 6:4S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeRivier Héloïse6.304R34:0 4:5 7:3S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeMazzanti Letizia5.841R34:0 4:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeKurtishi Rona4.851R44:0 4:0S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierPavic Jelaska Lana6.657R34:6 7:6 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierFrei Anna5.009R46:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchnyder Sarina7.500R26:2 0:6 9:11N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFrei Anna5.009R46:4 6:2S
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierGoryachev Maria6.611R36:0 6:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8