Ranking 2/2019Lachat David (575.10.315.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC 10&UGrmic Erazem1.944R75:7 2:6N
X19.06.2019JIC 10&UGurtner Nicolas1.537R86:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.06.2019119310 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLüthard Levin1.660R71:6 1:6N
30.06.2019119310 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigUgrinic Nikola0.266R96:0 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbMichel Ivan2.950R60:6 0:6N
06.07.2019116854 Junior Cup WorbPfister Arn0.493R96:1 6:3S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenCardinaux Aurèle0.646R92:4 4:2 10:8S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenEstermann Benjamin2.934R60:4 0:4N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenWaelti Jonas2.549R70:6 0:6N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenSchneider Raoul0.050R96:1 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFeuz Leo2.986R60:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMombelli Dave Matteo0.455R96:2 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaScheidegger Emilio0.842R87:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC 10&UGrmic Erazem1.944R75:7 2:6N
19.06.2019JIC 10&UGurtner Nicolas1.537R86:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019119310 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLüthard Levin1.660R71:6 1:6N
30.06.2019119310 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigUgrinic Nikola0.266R96:0 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbMichel Ivan2.950R60:6 0:6N
06.07.2019116854 Junior Cup WorbPfister Arn0.493R96:1 6:3S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenCardinaux Aurèle0.646R92:4 4:2 10:8S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenEstermann Benjamin2.934R60:4 0:4N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenWaelti Jonas2.549R70:6 0:6N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenSchneider Raoul0.050R96:1 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFeuz Leo2.986R60:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMombelli Dave Matteo0.455R96:2 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaScheidegger Emilio0.842R87:5 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreich Delano4.730R50:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrauenfelder Nico1.225R81:6 0:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFeuz Jan1.558R71:6 0:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCordier Esteban1.718R73:6 2:6N
09.11.2019121066 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstSchlatter Julien1.385R82:6 4:6N
09.11.2019121066 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstMarten Max1.266R83:6 2:6N
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mRutschi Jimi0.725R93:6 7:5 6:10N
11.01.2020122428 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstHiltbrunner Marc0.725R96:4 6:3S
11.01.2020122428 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstFischer Felix0.647R96:0 6:1S
01.03.2020122620 Tennis Muri CupTrampe Jason0.296R93:5 4:1 10:7S
01.03.2020122620 Tennis Muri CupBachmann Fabrizio0.412R94:0 5:3S
01.03.2020122620 Tennis Muri CupLachenmayer Emil0.771R94:2 4:5 10:5S
01.03.2020122620 Tennis Muri CupKühni Lionel0.725R94:2 4:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2019JIC 10&UDavid Lachat
Evan Schelling
Erazem Grmic
Joris Gaschen
3:6 6:4 10:12N
19.06.2019JIC 10&UDavid Lachat
Liam Keanu Kramer
Nicolas Gurtner
Dominik Koenig
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8