Ranking 2/2019Vorpe Lionel (923.09.145.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAMartin Henrik3.582R51:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018115427 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Ramani Erion1.676R74:2 4:2S
04.11.2018115427 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Bäschlin Lenny1.577R75:3 5:4S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierZimmermann Kevin2.677R70:6 2:6N
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierBouvier Lionel1.623R76:4 6:3S
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RHofmann Liam3.076R61:6 0:6N
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RLuong Benjamin Jay1.075R86:3 6:3S
X23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mengarelli Lio2.562R63:6 2:6N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Jutzeler Aaron1.688R75:7 6:3 10:8S
Z26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mengarelli Lio2.562R6
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilHediger Aron2.916R61:6 0:6N
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilMitchell Paul1.591R76:3 6:2S
17.02.2019117055 Junioren Winterclub 2019Sartorius Niclas2.550R76:3 6:0S
17.02.2019117055 Junioren Winterclub 2019Fischler Andrin0.482R96:0 6:0S
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier van de Langenberg Sam3.439R61:6 4:6N
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Von Meyenburg Gion1.386R86:4 6:0S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Kiener Jeremy3.380R67:6 2:6 6:7N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Mitchell Paul1.591R76:1 6:1S
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenStahl Lino3.147R66:4 3:6 3:10N
19.05.2019118793 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Möhrlen Lukas3.126R61:6 0:6N
19.05.2019118793 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Holzer Nikolaj0.221R96:1 6:0S
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierWilli Sebastian0.863R86:2 6:2S
X01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierLuemba Exaucee2.567R74:6 4:6N
01.06.2019118978 FitneXX Junioren TurnierStich Franz1.910R76:0 6:3S
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenMichel Ivan2.950R63:6 5:7N
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenFilieri Nathan3.910R54:6 3:6N
X30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselDüby Jacob Jonathan2.214R73:6 4:6N
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselWatterton Dylan2.058R76:3 6:2S
04.07.2019118387 Junioren Basel OutdoorsKennel Lian3.968R51:6 1:6N
04.07.2019118387 Junioren Basel OutdoorsRüegg Moritz1.390R87:5 6:1S
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgMarti Noé4.246R52:6 2:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgZimmermann Kevin2.677R76:4 5:7 7:6S
10.08.2019118229 9. Leimentaler Junioren-CupKennel Lian3.968R54:6 2:6N
X01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzSartorius Niclas2.550R73:6 2:6N
01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzFleissner Marco1.038R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAMartin Henrik3.582R51:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LALeon Hasa
Lionel Vorpe
Anton Seher
Henrik Martin
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8