Ranking 2/2021Henny Noa (460.11.119.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2021JIC U12B LAThein Maxime3.291R66:3 6:0S
21.08.2021JIC U12B LACollin-dufresne Paolo4.468R52:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBlardone Diego3.758R54:6 7:6 6:7N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKadriu Lenart4.932R50:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPflüger Alexander2.787R66:3 2:6 10:7S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Belloni Sacha1.395R76:1 6:1S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Mahfoudh Adam3.803R53:6 4:6N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Forsch Bennett0.671R96:0 6:0S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Volkov Ivan5.570R40:6 1:6N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Ntah Calvin3.766R54:6 6:3 7:6S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHonsberger Noah4.824R56:3 3:6 5:10N
X02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSusar Zachary3.219R66:2 4:6 8:10N
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourGindre Romain2.646R76:2 6:0S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourLandry-Roesti Noah3.943R56:3 1:6 12:14N
Z23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXWieczorek Luca3.863R5
X13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneMaury Milo3.612R56:3 2:6 6:7N
13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBurger Leo2.080R76:1 6:3S
X29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Pascual Rafael3.628R64:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Von Büren Sacha2.134R76:7 6:3 10:5S
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Pellaton Malo3.939R51:6 0:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandLandry Colin6.620R31:6 0:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandKoglin Nicolas5.139R41:6 1:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandMury Mathys4.400R53:6 3:6N
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClément Jules6.639R31:6 0:6N
W26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVolkov Ivan5.570R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2021JIC U12B LAThein Maxime3.291R66:3 6:0S
21.08.2021JIC U12B LACollin-dufresne Paolo4.468R52:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Belloni Sacha1.395R76:1 6:1S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Mahfoudh Adam3.803R53:6 4:6N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Forsch Bennett0.671R96:0 6:0S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Volkov Ivan5.570R40:6 1:6N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Ntah Calvin3.766R54:6 6:3 7:6S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHonsberger Noah4.824R56:3 3:6 5:10N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSusar Zachary3.219R66:2 4:6 8:10N
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourGindre Romain2.646R76:2 6:0S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourLandry-Roesti Noah3.943R56:3 1:6 12:14N
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXWieczorek Luca3.863R5Z
13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneMaury Milo3.612R56:3 2:6 6:7N
13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBurger Leo2.080R76:1 6:3S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Pascual Rafael3.628R64:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Von Büren Sacha2.134R76:7 6:3 10:5S
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Pellaton Malo3.939R51:6 0:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandLandry Colin6.620R31:6 0:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandKoglin Nicolas5.139R41:6 1:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandMury Mathys4.400R53:6 3:6N
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClément Jules6.639R31:6 0:6N
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVolkov Ivan5.570R4W
03.10.2021131995 Tournoi Mc-DoOlgiati Yuma2.834R64:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021JIC U12B LAYann Blomert
Noa Henny
Romain Gindre
Gabriel Romero
7:5 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8