Ranking 1/2020Alloro Martina (108.04.502.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X22.06.2019JIC U18G LAClément Natacha2.679R72:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019119069 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsMamassis Irini Pavlina6.666R30:6 0:6N
12.05.2019119070 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsMamassis Irini Pavlina6.666R31:6 1:6N
X12.05.2019119070 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsCavin Romane3.264R61:6 1:6N
22.06.2019116678 Tournoi de LavauxErnst Yasmin6.713R31:6 0:6N
22.06.2019116678 Tournoi de LavauxVoellinger Perla2.447R76:3 6:3S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRusiti Elodie4.009R53:6 1:6N
X02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURTyldesley Adèle3.409R64:6 1:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneAjvazi Adeline5.154R41:6 4:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneRosat Kelly1.933R77:6 6:3S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Markovic Mia4.220R56:7 4:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Koenig Maeva0.940R86:0 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Rusiti Elodie4.009R56:4 6:1S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesViersma Alexa4.173R52:6 2:6N
X03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Schroeter Céline3.208R67:5 2:6 2:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSVan Hoomissen Ellen3.607R62:6 2:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSCavin Romane3.264R66:4 7:6S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViquerat Chloé4.655R51:6 0:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMarkovic Mia4.220R52:6 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverHofmann Nastasja3.650R63:6 6:2 2:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFruytier Stella2.606R76:3 4:6 6:2S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVauclair Elisa4.163R52:6 2:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asUrsu Alexandra Luisa2.777R66:2 3:6 10:8S
23.02.2020119915 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDi Napoli Bruna4.946R52:6 1:6N
23.02.2020119915 Tournoi Tecnifibre de la VeyreZeller Anne1.550R76:3 6:0S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifCoursimault Mathilde5.862R31:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8