Ranking 2/2020Grand Elisa (407.07.822.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2020JIC U15G LAForfait Pauline4.832R46:4 3:6 1:6N
24.06.2020JIC U15G LAJongbloed Fay-Lynn5.858R31:6 1:6N
18.07.2020JIC U15G LABahadli Zeineb5.143R44:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGiupponi Shaana5.129R44:6 3:6N
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinDucrest Emma5.673R36:3 6:4S
X13.10.2019121631 Tournoi de clôture du TC Vernier 2019Roumajon Carine3.508R53:5Z
X13.10.2019121631 Tournoi de clôture du TC Vernier 2019Rusiti Elodie4.125R54:6 6:7N
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenDuric Jelena3.460R66:2 6:2S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenConstantin Thalia2.089R76:3 6:1S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenConstantin Danaé2.876R66:1 6:4S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rivier Héloïse6.304R35:7 3:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Varone Manon1.499R76:0 6:1S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie5.386R47:6 7:5S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Sonja3.068R66:2 6:3S
Z01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Chidean Daria4.090R5
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Muller Louise6.953R21:6 1:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bekbergenova Sabina4.164R56:2 6:4S
W08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Kolaczek Emma1.250R8
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Pradel Zoé5.980R31:6 3:6N
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Forfait Pauline4.832R47:5 6:0S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéForfait Pauline4.832R44:6 1:6N
26.07.2020124648 Challenge Commune de MeyrinGrand Amélie4.033R56:1 6:2S
26.07.2020124648 Challenge Commune de MeyrinSchirinzi Pauline3.362R63:6 2:2W
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneChablaix Emilie5.386R43:6 4:6N
X23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Valeanu Victoria2.592R60:1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2020JIC U15G LAForfait Pauline4.832R46:4 3:6 1:6N
24.06.2020JIC U15G LAJongbloed Fay-Lynn5.858R31:6 1:6N
18.07.2020JIC U15G LABahadli Zeineb5.143R44:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Pradel Zoé5.980R31:6 3:6N
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Forfait Pauline4.832R47:5 6:0S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéForfait Pauline4.832R44:6 1:6N
26.07.2020124648 Challenge Commune de MeyrinGrand Amélie4.033R56:1 6:2S
26.07.2020124648 Challenge Commune de MeyrinSchirinzi Pauline3.362R63:6 2:2W
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneChablaix Emilie5.386R43:6 4:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Valeanu Victoria2.592R60:1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.06.2020JIC U15G LAElisa Grand
Amélie Grand
Pauline Forfait
Clémence Bonjour
7:6 6:4S
24.06.2020JIC U15G LAElisa Grand
Amélie Grand
Lisa Cavin
Romane Kolaczek
6:2 3:6 3:10N
18.07.2020JIC U15G LAElisa Grand
Amélie Grand
Kai-Teng Tan
Leila Nordenström
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8