Ranking 2/2019Raschle Irene (728.71.520.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LPedersen Lena3.082R64:6 1:6N
11.05.2019IC 30+ 3LHasenböhler-Backes Selina2.870R66:4 3:6 7:6S
25.05.2019IC 30+ 3LEngler Daniela4.738R51:6 1:6N
01.06.2019IC 30+ 3LHarder Jeannette2.745R73:6 4:6N
15.06.2019IC 30+ 3LSchönholzer Irene0.714R96:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Huser Ursula1.513R77:6 6:4S
X24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Gebhardt Anja2.705R77:5 6:7 6:7N
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Kleiser Sarah3.168R61:6 1:6N
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigPokrovskaya Viktoria2.589R67:5 7:6S
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSchnyder Sarina5.931R30:6 1:6N
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa4.849R42:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LPedersen Lena3.082R64:6 1:6N
11.05.2019IC 30+ 3LHasenböhler-Backes Selina2.870R66:4 3:6 7:6S
25.05.2019IC 30+ 3LEngler Daniela4.738R51:6 1:6N
01.06.2019IC 30+ 3LHarder Jeannette2.745R73:6 4:6N
15.06.2019IC 30+ 3LSchönholzer Irene0.714R96:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigPokrovskaya Viktoria2.589R67:5 7:6S
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSchnyder Sarina5.931R30:6 1:6N
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa4.849R42:6 2:6N
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupStärz Christin4.025R54:6 1:6N
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupStüdli Sandy6.992R31:6 0:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Comini Mara2.566R70:6 6:4 6:7N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Niggli Corina3.074R62:6 2:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Gemperli Drahusch3.254R62:6 6:1 6:7N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Von Rickenbach Simone2.138R73:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LIrene Raschle
Lilia Kristinova
Alice-Christine Jitar
Lena Pedersen
0:6 4:6N
11.05.2019IC 30+ 3LIrene Raschle
Viktoria Pokrovskaya
Selina Hasenböhler-Backes
Katherina Kreter
6:4 6:4S
25.05.2019IC 30+ 3LIrene Raschle
Viktoria Pokrovskaya
Franziska Schmitt
Ursula Häberli
1:6 6:1 10:4S
01.06.2019IC 30+ 3LIrene Raschle
Lilia Kristinova
Evelyne Gantenbein-Rondelli
Ruth Wiesmann
0:6 2:6N
15.06.2019IC 30+ 3LViktoria Pokrovskaya
Irene Raschle
Rosie Zimmermann
Margrith Tribelhorn
1:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupIrene Raschle
Anita Sibalic
Christin Stärz
Carmen Heiss
0:6 4:6N
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupIrene Raschle
Anita Sibalic
Sandy Stüdli
Dunja Zwerger
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8