Ranking 2/2020Deplazes Curdin (282.89.114.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.09.2020IC 2LGrell Daniel5.087R51:6 3:6N
19.09.2020IC 2LMeghji Marc5.756R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2019120289 Grüze Turnier TagesturnierOppliger Michael4.569R56:1 6:3S
17.11.2019120289 Grüze Turnier TagesturnierSchaub Amédé2.006R76:4 6:1S
17.11.2019120289 Grüze Turnier TagesturnierBaumann Harald4.490R56:1 6:1S
07.12.2019120217 Suzuki Tennis GP 2019/20Buesser Andreas6.670R31:6 1:6N
07.12.2019120217 Suzuki Tennis GP 2019/20Stähli Daniel3.599R66:4 6:0S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Kuhn Marco4.216R56:1 7:6S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Zigerlig Roman5.433R46:2 6:3S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Wildhaber Raphael3.404R67:6 6:2S
08.02.2020120223 Suzuki Tennis GP 2019/20Sommerer Yannick6.314R32:6 2:6N
08.02.2020120223 Suzuki Tennis GP 2019/20Clement Florian7.462R24:6 2:6N
X30.08.2020122892 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertGeeler Christian4.380R56:3 1:6 4:6N
30.08.2020122892 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertZettl Juro2.446R76:1 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 2LGrell Daniel5.087R51:6 3:6N
19.09.2020IC 2LMeghji Marc5.756R41:6 1:6N
04.10.2020IC 2LSekyra Dominique2.347R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020122892 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertGeeler Christian4.380R56:3 1:6 4:6N
30.08.2020122892 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertZettl Juro2.446R76:1 7:5S
22.11.2020126435 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreSchweingruber Markus3.404R66:7 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.09.2020IC 2LDaniel Mato
Curdin Deplazes
Timo Kälin
Daniel Grell
4:6 6:1 10:12N
19.09.2020IC 2LDaniel Mato
Curdin Deplazes
Thomas Schaad
Tommaso Operto
1:6 2:6N
04.10.2020IC 2LCurdin Deplazes
Oliver Anthon
Claudio Fanconi
Louis Leutenegger
6:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020122892 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertEsther Guldimann
Curdin Deplazes
Daniel Graf
Anita Graf
2:6 6:3 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8