Ranking 2/2019Tekeste Thomas (878.08.457.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LBKoglin Nicolas3.041R66:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMoser Max3.717R60:6 3:6N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMontgomery Max1.706R76:4 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMichel Ivan2.950R64:6 0:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSGenet David0.614R96:1 6:1S
23.12.2018116159 TOURNOI NOËLMérat Noah2.398R76:4 2:6 6:7N
X27.01.2019114688 Circuit JUNIORSLandry Romain1.690R74:6 4:6N
Z27.01.2019114688 Circuit JUNIORSPoupart Alexis2.314R7
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSPonugoti Anshul2.669R71:6 0:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSLandry Romain1.690R77:6 6:4S
X31.03.2019114691 Circuit JUNIORSGuessous Aaron1.800R72:6 6:4 8:10N
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSTschanz Timéo0.875R86:1 6:0S
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSPellet Adryann0.572R96:3 6:1S
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORCoursimault Mathieu2.722R64:6 1:6N
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORRoquier Loïc1.005R86:1 6:0S
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORSantos Yoan0.835R86:1 6:1S
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenBoppart Max2.861R73:6 0:6N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenGenzoni Nolan1.735R76:1 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéMorand Lionel2.369R70:6 1:6N
X22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonGander Maxime2.398R71:6 6:7N
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonTodorovic Boris0.863R86:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LBKoglin Nicolas3.041R66:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSTschanz Timéo0.875R86:1 6:0S
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSPellet Adryann0.572R96:3 6:1S
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORCoursimault Mathieu2.722R64:6 1:6N
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORRoquier Loïc1.005R86:1 6:0S
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORSantos Yoan0.835R86:1 6:1S
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenBoppart Max2.861R73:6 0:6N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenGenzoni Nolan1.735R76:1 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéMorand Lionel2.369R70:6 1:6N
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonGander Maxime2.398R71:6 6:7N
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonTodorovic Boris0.863R86:1 6:0S
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORJung Loïc2.777R62:6 0:6N
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORMuller Sven2.098R76:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LBThomas Tekeste
Mathis Thein
Loïc Jung
Arnaud Badoux
6:4 4:6 8:10N
21.06.2019JIC U12B LBThomas Tekeste
Dylan Zhang
Natan Métraux
Sylmir Memaj
6:4 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8