Ranking 1/2019Tekeste Thomas (878.08.457.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.06.2018JIC 10&UTricot Simon1.549R81:6 1:3Z

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.08.2018112520 Champion von morgen TC YverdonGaillard Arnaud1.027R86:4 5:7 4:6N
12.08.2018112520 Champion von morgen TC YverdonRiesen Gaël1.964R72:6 1:6N
12.08.2018112520 Champion von morgen TC YverdonTodorovic Boris0.126R96:2 6:0S
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMoser Max3.522R60:6 3:6N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMontgomery Max1.066R86:4 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMichel Ivan2.635R74:6 0:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSGenet David0.120R96:1 6:1S
23.12.2018116159 TOURNOI NOËLMérat Noah1.180R86:4 2:6 6:7N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSLandry Romain1.219R74:6 4:6N
Z27.01.2019114688 Circuit JUNIORSPoupart Alexis1.524R7
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSPonugoti Anshul1.533R71:6 0:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSLandry Romain1.219R77:6 6:4S
X31.03.2019114691 Circuit JUNIORSGuessous Aaron1.170R82:6 6:4 8:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LBKoglin Nicolas2.449R76:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMoser Max3.522R60:6 3:6N
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMontgomery Max1.066R86:4 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMichel Ivan2.635R74:6 0:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSGenet David0.120R96:1 6:1S
23.12.2018116159 TOURNOI NOËLMérat Noah1.180R86:4 2:6 6:7N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSLandry Romain1.219R74:6 4:6N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSPoupart Alexis1.524R7Z
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSPonugoti Anshul1.533R71:6 0:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSLandry Romain1.219R77:6 6:4S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSGuessous Aaron1.170R82:6 6:4 8:10N
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSTschanz Timéo0.366R96:1 6:0S
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSPellet Adryann0.732R86:3 6:1S
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORCoursimault Mathieu2.130R74:6 1:6N
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORRoquier Loïc0.620R96:1 6:0S
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORSantos Yoan1.011R86:1 6:1S
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenBoppart Max1.954R73:6 0:6N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenGenzoni Nolan1.498R76:1 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéMorand Lionel0.637R90:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LBThomas Tekeste
Mathis Thein
Loïc Jung
Arnaud Badoux
6:4 4:6 8:10N
21.06.2019JIC U12B LBThomas Tekeste
Dylan Zhang
Natan Métraux
Sylmir Memaj
6:4 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8