Ranking 2/2019Schuler Justin noah (836.09.323.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC 10&UWeber Leandro1.047R86:7 6:2 10:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Sahinagic Edin3.398R63:6 1:6N
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKotala Andreas3.536R50:6 3:6N
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieStahl Lino3.147R60:6 0:6N
Z02.06.2019116930 Junior Cup 02.06. KriensTschudi Kimi0.881R8
15.06.2019118824 TennisFun4YouMöhrlen Lukas3.126R62:6 0:6N
15.06.2019118824 TennisFun4YouFriedli Colin1.184R86:1 6:4S
X22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingBlechschmidt Kris2.091R74:6 1:6N
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingAndriesse Maxim1.066R86:1 7:5S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Liebrich Jonas3.047R64:6 0:6N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernDutton Michael3.062R60:6 1:6N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernSadriji Lorik1.165R86:1 6:1S
X25.08.2019119042 Luzern Lido OpenPfäffli Julian1.548R84:6 3:6N
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iSchmidt Nestor Aaron2.761R60:6 4:6N
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iGattermann Luis0.737R92:6 7:5 10:8S
X22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergCharlier Dylan1.513R76:7 6:4 3:6N
22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergFeichtinger Finn Franco0.085R96:0 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSpycher David Johan2.290R71:6 1:6N
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSchnider Tobias1.206R86:1 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupBankovic Nikola0.998R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC 10&UWeber Leandro1.047R86:7 6:2 10:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019116930 Junior Cup 02.06. KriensTschudi Kimi0.881R8Z
15.06.2019118824 TennisFun4YouMöhrlen Lukas3.126R62:6 0:6N
15.06.2019118824 TennisFun4YouFriedli Colin1.184R86:1 6:4S
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingBlechschmidt Kris2.091R74:6 1:6N
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingAndriesse Maxim1.066R86:1 7:5S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Liebrich Jonas3.047R64:6 0:6N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernDutton Michael3.062R60:6 1:6N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernSadriji Lorik1.165R86:1 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenPfäffli Julian1.548R84:6 3:6N
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iSchmidt Nestor Aaron2.761R60:6 4:6N
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iGattermann Luis0.737R92:6 7:5 10:8S
22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergCharlier Dylan1.513R76:7 6:4 3:6N
22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergFeichtinger Finn Franco0.085R96:0 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSpycher David Johan2.290R71:6 1:6N
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSchnider Tobias1.206R86:1 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupBankovic Nikola0.998R86:0 6:1S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnScheidegger Björn1.755R71:6 1:6N
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFilieri Benjamin2.619R66:2 4:6 5:10N
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFrey Morris2.018R76:2 4:6 10:6S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Liebrich Jonas3.047R60:6 1:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Haefeli Jonas1.804R77:6 7:6S
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFreimanis Daniels3.468R60:6 4:6N
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZahner Leo2.180R74:6 6:3 14:12S
07.12.2019121415 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHaefeli Jonas1.804R75:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.05.2019JIC 10&UElia Schenker
Justin noah Schuler
Morris Connor Vorsteher
Emil Hadorn
6:0 7:5S
08.06.2019JIC 10&UDylan Charlier
Justin noah Schuler
Linda Hegner
Elisa Barroso De Becker
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8