Ranking 1/2019Briedé Mike (209.04.369.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.05.2018JIC U15B LBFischer Matteo2.173R76:1 7:5S
30.05.2018JIC U15B LBLaesser Eric2.316R77:5 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X15.07.2018110974 11. GC-Heugümper-ChallengeLarisch Raphaël3.688R67:6 5:7 0:6N
15.07.2018110974 11. GC-Heugümper-ChallengeSuter Valentin1.471R86:4 6:3S
15.07.2018110974 11. GC-Heugümper-ChallengeHalter Emre1.467R86:1 6:0S
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistPetrovic Gabriel5.052R40:6 5:7N
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistWacker Luca3.320R66:0 6:1S
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistLäber Lukas2.751R76:3 6:3S
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistJensen Noel1.550R86:2 6:3S
X09.09.2018112578 Cornèrcard Club Champion Trophy TC MutschelSchöffauer Janik2.359R72:6 6:2 8:10N
09.09.2018112579 Champion von morgen TC MutschellenLäber Lukas2.751R76:4 1:0W
09.09.2018112579 Champion von morgen TC MutschellenGrossmann Nick1.571R86:3 6:4S
09.09.2018112579 Champion von morgen TC MutschellenKrattinger Cedric2.482R76:1 6:2S
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickSchaub Loris3.593R67:6 6:7 7:6S
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMeister Joel3.002R66:3 3:6 7:6S
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickJörger Lars3.401R66:3 6:0S
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickBendani David0.977R86:0 6:2S
X24.11.2018114702 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGadhwalla Zaki4.073R53:6 2:6N
24.11.2018114702 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBerger Neville3.152R66:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC 1LThomet Sébastien8.273R20:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019JIC U15B LACastelnuovo Yannick5.805R42:6 0:6N
10.06.2019JIC U15B LAAslaksen Mark Jon5.133R50:6 4:6N
22.06.2019JIC U15B LATosic Marko5.582R40:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2018114702 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGadhwalla Zaki4.073R53:6 2:6N
24.11.2018114702 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBerger Neville3.152R66:3 6:3S
18.08.2019118322 Champion von morgen TC MutschellenNaef Steven6.451R31:6 1:6N
18.08.2019118322 Champion von morgen TC MutschellenLäber Lukas2.751R76:4 6:1S
01.09.2019118321 Rado Club Champion Trophy TC MutschellenBorioli Marco1.967R70:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.06.2019IC 1LNicolas Rey
Mike Briedé
Sébastien Thomet
Plüm Thitikorn Stähli
W

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019JIC U15B LALukas Läber
Mike Briedé
Yannick Castelnuovo
Vincent Müller
0:6 2:6N
10.06.2019JIC U15B LAMike Briedé
Lenny Briedé
Mark Jon Aslaksen
Cédric Hirzel
0:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
01.09.2019118321 Rado Club Champion Trophy TC MutschellenFrank Briede
Mike Briedé
Tim Schulthess
Kevin Weissen
3:6 4:6N
01.09.2019118321 Rado Club Champion Trophy TC MutschellenFrank Briede
Mike Briedé
Raphael Gehrig
Jan Stäuble
7:5 6:4S
01.09.2019118321 Rado Club Champion Trophy TC MutschellenFrank Briede
Mike Briedé
Janik Schöffauer
Thorsten Mühlhauser
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8