Ranking 1/2020Lovat Edoardo (614.06.424.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2019JIC U15B LAPozzo Luca3.083R66:3 6:1S
21.08.2019JIC U15B LAFerraro Antonio5.347R44:6 2:6N
25.08.2019JIC U18B LASala Luca3.153R65:7 6:2 7:5S
31.08.2019JIC U15B LAMolinari Davide5.504R41:6 3:6N
07.09.2019JIC U15B LAInvernizzi Enea5.862R41:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.06.2019119188 Champions Bowl - Torneo Juniores di singoloLazic Marko6.854R30:6 0:6N
23.06.2019119188 Champions Bowl - Torneo Juniores di singoloBotta Francesco3.146R66:4 6:3S
31.07.2019118548 Champion von morgen Scuola Tennis by MargarVon Wattenwyl Fabio5.219R41:6 6:4 3:6N
31.07.2019118548 Champion von morgen Scuola Tennis by MargarGhielmini Jonas3.842R56:2 5:7 6:4S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenSigner Jan4.935R46:4 5:7 4:10N
X22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIVolonte Tommaso3.412R62:6 7:6 3:6N
X30.09.2019118547 Rado Club Champion Trophy Scuola Tennis by Pelosi Romeo4.171R63:6 4:6N
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Giacchetto Filippo3.314R66:4 6:3S
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Leoni Gionata3.653R66:2 6:1S
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Petrini Fabio4.349R56:4 6:2S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupEder Jonas4.420R52:6 6:3 2:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupRozanov Platon2.876R67:5 6:2S
X17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Petrini Fabio4.349R54:6 3:6N
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Lunati Matteo5.917R45:7 1:6N
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Mancini Santiago1.375R86:1 6:4S
08.12.2019122198 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Von Wattenwyl Fabio5.219R43:6 3:6N
08.12.2019122198 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Legler Sebastien3.341R66:3 6:1S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Pasian Nil3.818R57:5 6:4S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Pozzo Luca3.083R66:2 6:3S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Berta Angelo3.151R66:0 6:3S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Molinari Davide5.504R45:7 7:6 7:10N
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Von Wattenwyl Fabio5.219R47:5 6:7 10:8S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Marrarosa Francesco3.288R64:6 6:3 10:4S
X26.01.2020122797 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Ghielmini Jonas3.842R52:6 4:6N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen William5.506R45:7 3:6N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGhielmini Jonas3.842R52:6 6:4 10:5S
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UMolinari Davide5.504R46:4 6:7 9:11N
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UBernardasci Mattia3.870R55:7 6:4 10:6S
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UGhielmini Jonas3.842R56:4 6:4S
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UMossi Nathan2.524R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Giacchetto Filippo3.314R66:4 6:3S
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Leoni Gionata3.653R66:2 6:1S
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Petrini Fabio4.349R56:4 6:2S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupEder Jonas4.420R52:6 6:3 2:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupRozanov Platon2.876R67:5 6:2S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Petrini Fabio4.349R54:6 3:6N
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Lunati Matteo5.917R45:7 1:6N
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Mancini Santiago1.375R86:1 6:4S
08.12.2019122198 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Von Wattenwyl Fabio5.219R43:6 3:6N
08.12.2019122198 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Legler Sebastien3.341R66:3 6:1S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Pasian Nil3.818R57:5 6:4S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Pozzo Luca3.083R66:2 6:3S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Berta Angelo3.151R66:0 6:3S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Molinari Davide5.504R45:7 7:6 7:10N
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Von Wattenwyl Fabio5.219R47:5 6:7 10:8S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Marrarosa Francesco3.288R64:6 6:3 10:4S
26.01.2020122797 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Ghielmini Jonas3.842R52:6 4:6N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen William5.506R45:7 3:6N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGhielmini Jonas3.842R52:6 6:4 10:5S
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UMolinari Davide5.504R46:4 6:7 9:11N
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UBernardasci Mattia3.870R55:7 6:4 10:6S
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UGhielmini Jonas3.842R56:4 6:4S
28.02.2020122914 Torneo progressivo maschile 12&U 14&U 16&UMossi Nathan2.524R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.11.2019122139 CARONA TORNEO AUTUNNALE DI DOPPIOFabio Von Wattenwyl
Edoardo Lovat
Curzio Camponovo
Davide Guidotti
5:7 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8