Ranking 2/2020Ottolini Mathis (698.11.485.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC 10&UNtah Calvin2.080R76:4 6:4S
22.08.2020JIC 10&UZiegenhagen Yoan1.284R86:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Schmidt Jonathan1.432R71:6 3:6N
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Azi Sami0.467R96:1 6:2S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Volkov Yvan3.498R61:6 0:6N
X08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Dasse Antoine1.664R71:6 4:6N
08.12.2019121641 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020 - Alfieri Evan1.004R86:0 6:3S
X26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoNicolas Satoshi1.781R73:6 6:4 4:10N
X02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gorgé Mathys1.957R70:6 4:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonKarma Enzo3.722R60:6 2:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Guerber Maxim4.752R40:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Diaz Stéphane1.539R73:6 6:4 10:5S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNtah Calvin2.080R76:1 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOzbatur Kenan0.892R86:2 7:5S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSoflau Razvan1.819R76:4 6:7 10:4S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConrad Julien0.586R84:6 6:2 10:7S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPiguet David2.270R60:6 7:5 5:10N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTordeur Florent2.931R61:6 1:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Guerber Maxim4.752R42:6 1:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Bernheim Isaac0.956R86:3 6:3S
29.08.2020122742 Junior Cup - Leysin (1-jour)Gindre Romain2.746R65:7 0:6N
29.08.2020122742 Junior Cup - Leysin (1-jour)Ntah Calvin2.080R72:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisMury Mathys3.399R60:6 3:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisNicolas Satoshi1.781R76:4 0:6 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC 10&UNtah Calvin2.080R76:4 6:4S
22.08.2020JIC 10&UZiegenhagen Yoan1.284R86:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNtah Calvin2.080R76:1 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOzbatur Kenan0.892R86:2 7:5S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSoflau Razvan1.819R76:4 6:7 10:4S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConrad Julien0.586R84:6 6:2 10:7S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPiguet David2.270R60:6 7:5 5:10N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTordeur Florent2.931R61:6 1:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Guerber Maxim4.752R42:6 1:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Bernheim Isaac0.956R86:3 6:3S
29.08.2020122742 Junior Cup - Leysin (1-jour)Gindre Romain2.746R65:7 0:6N
29.08.2020122742 Junior Cup - Leysin (1-jour)Ntah Calvin2.080R72:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisMury Mathys3.399R60:6 3:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisNicolas Satoshi1.781R76:4 0:6 10:8S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinDjordjevic Stefan4.192R51:6 0:6N
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinAydarov Amir1.128R86:1 6:0S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNtah Calvin2.080R76:4 4:6 7:10N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry-Roesti Noah2.194R74:6 0:6N
24.10.2020126161 Coupe LMWaser Ivan2.516R63:6 3:6N
24.10.2020126161 Coupe LMTrezzini Malone1.521R76:3 6:3S
24.10.2020126161 Coupe LMBernheim Isaac0.956R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2020JIC 10&UMathis Ottolini
Mathis Perez
Satoshi Nicolas
Noah Landry-Roesti
6:1 6:4S
04.07.2020JIC 10&UMathis Ottolini
Ilan Rodriguez
Calvin Ntah
Samuel Desthieux
2:6 2:6N
22.08.2020JIC 10&UMathis Ottolini
Mathis Perez
Benjamin Stoffel
Yoan Ziegenhagen
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8