Ranking 1/2021Blöchlinger Nando (178.05.476.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.09.2020IC 2LAmmann Sean3.824R61:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U15B LAStuder Noé4.495R51:6 1:6N
07.07.2020JIC U15B LASpasojevic Andrej6.738R30:6 0:6N
15.08.2020JIC U15B LAEberhard Florian2.082R76:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123304 Champion von morgen TC AltstättenSchnyder Nevio1.378R86:0 6:0S
30.08.2020121246 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenPaschek Slawomir0.679R96:0 6:4S
30.08.2020121246 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenThür Alex0.608R86:0 6:1S
W30.08.2020121246 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenFrühwirth Gian-Lauro2.610R7
30.08.2020121246 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenBrühwiler Martin2.464R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2021IC 2LWildhaber Daniel1.961R76:1 6:4S
13.06.2021IC 2LStraub Joel2.003R72:6 6:2 6:2S
04.07.2021IC 2LKünzler Janique2.060R76:1 6:2S
28.08.2021IC 2LCattaneo Keanu1.155R86:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2021128886 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenFrühwirth Heiko2.251R7W
05.09.2021128886 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenMattle Toni1.975R76:2 6:3S
05.09.2021128886 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenZaffaroni Ilario0.860R86:3 6:2S
05.09.2021128886 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenMattle Toni1.975R75:7 2:6N
05.09.2021128886 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenSeitz Gerhard2.382R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LMichael Stieger
Nando Blöchlinger
Markus Alpiger
Marc Fisler
6:7 3:6N
05.06.2021IC 2LNando Blöchlinger
Michael Stieger
Platon Rozanov
Daniel Wildhaber
6:2 3:6 9:11N
13.06.2021IC 2LNando Blöchlinger
Michael Stieger
Serge Lutz
Joel Straub
0:6 4:6N
04.07.2021IC 2LRilind Thaqi
Nando Blöchlinger
Lirilind Vejseli
Liridon Vejseli
5:7 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8