Ranking 1/2020Gosselin Romain-Daniel (404.78.352.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LCardaci Nathan5.634R42:6 4:6N
X12.05.2019IC 2LMuster Bastien4.419R53:6 6:4 1:6N
26.05.2019IC 2LRichner Damien3.864R66:4 6:4S
01.06.2019IC 2LFioriti Flavio5.137R54:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019117316 1-Tages-Turnier MurtenDäppen Oskar3.636R56:0 6:0S
X13.04.2019117316 1-Tages-Turnier MurtenMatter Janick4.775R56:7 6:2 7:10N
27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveStöckli Luca6.842R36:7 3:6N
27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveRichard Robin5.747R43:6 5:7N
16.06.2019117327 1-Tages-Turnier MurtenMatter Janick4.775R56:2 6:1S
16.06.2019117327 1-Tages-Turnier MurtenDäppen Oskar3.636R56:1 6:2S
04.08.2019118085 Short set open 2019 Prize money CHF 3'000Charpilloz Jonathan6.605R32:4 2:4N
W04.08.2019118085 Short set open 2019 Prize money CHF 3'000Brühlmann Daniel3.218R7
Z11.08.2019118642 Coupe LSTENNISUllmo Cedric4.357R5
X18.08.2019117273 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE** CASH PNeubrand Matthias4.356R54:6 1:6N
31.08.2019119849 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Rynda Marc7.409R31:6 2:6N
31.08.2019119849 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hagedorn Philipp4.861R56:4 6:4S
29.09.2019120347 Winterturniere Dietlikon Hyundai-Cup (3 MaDietrich Philippe4.353R56:3 6:2S
29.09.2019120347 Winterturniere Dietlikon Hyundai-Cup (3 MaBichsel Patrick4.611R56:2 6:3S
29.09.2019120347 Winterturniere Dietlikon Hyundai-Cup (3 MaGietz Patrick4.614R56:0 6:4S
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Völlmin Jeremy6.935R36:3 2:6 2:6N
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Ebengo Anthony5.136R56:3 6:4S
01.12.2019119687 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBrügger Mike7.572R23:6 6:7N
01.12.2019119687 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHennebert Luc6.205R46:2 6:2S
08.12.2019121497 SAINT NICOLASMorard Vincent6.708R34:6 3:6N
15.12.2019121303 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamWidmer Gregor6.300R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Völlmin Jeremy6.935R36:3 2:6 2:6N
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Ebengo Anthony5.136R56:3 6:4S
01.12.2019119687 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBrügger Mike7.572R23:6 6:7N
01.12.2019119687 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHennebert Luc6.205R46:2 6:2S
08.12.2019121497 SAINT NICOLASMorard Vincent6.708R34:6 3:6N
15.12.2019121303 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamWidmer Gregor6.300R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8